Блог им. Krechetov

Рынок акций. Куда пойдём после отработки целей. Набиуллина против экономики.

Рынок готовили к удару вних технически, ещё до объявления решений по ставке в пятницу. смотримм скрин:

 

Рынок акций. Куда пойдём после отработки целей. Набиуллина против экономики.

Н
у ичто это всё значит:

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.4К | ★11
14 комментариев
Ну, ничего не меняется — все вокруг виноваты
Вряд ли наш рынок будет расти, всё падает потому что скоро во*на с Европой, либо повторится 1917
avatar
Так может ваша теория про отжим акций в пользу некоторых людей правильная. Только отживают не ВТБ с ММК, а ВСЁ. А так как купить на дне надо очень много, то это дно надо держать очень долго. И ЦБ в этой спецоперации участвует, давя нашу экономику и снижая цены акций. Т.е. ЦБ с сговоре и Наби застрахована от уголовного преследования на время спецоперации. И людям, устроившим это наплевать на экономику, малый, крупный и даже свой бизнес, если по итогам это все окупится
avatar
Я согласен с Алексеем. Аналитика на высшем уровне!
avatar
Думаю, что Набиуллина и ко нанесла урон экономике, больше, чем все санкции.
Прикольно Набиуллину с Распутиным сравнить)
avatar
Сергей Блинов, показывал статистику как росла экономика России при Эльвире в сравнении с мировой. Так вот только два года темпы были выше общемировых. Да и то не благодаря, а вопреки действиям ЦБ.
avatar
Как это достало!!!
avatar
хорошо бы дальше только рост
avatar
Я согласенс Алексеем по поводу экономики, насчет рейтинга Путина я считаю главная причина недовольства народа атаки хохлятских беспилотников по нашим городам, и это связывают с анкориджем и невнятными действиями нашей армии, рынок акций народ мало волнует, тем более по телеку его не сильно обсуждают.Что касаетсяч телеграма, народ к этому спокоен, даже я пенсионер перешел на макс, и не вижу как потребитель большой разницы, как делающим канал не знаю. Алексей на максе удобно, на вашем канале есть ссылка на рутуб, если не считать рекламы в начале канала все отлично
Михаил Беляев, Поддерживаю Вас. Много ли трейдеров, которых«обувают», а вот нанесение ударов ВСУ и теракты это уже достало. А достало именно из-за того, что верховный по этому поводу молчит, как буд-то это нормально. Подумаешь Ежедневно наносят удары по 10-15 населенным пунктам, при этом гибнут гражданские и дети.
 Про экономику, когда я отдыхал последний раз в турции за бакс давали 2,1 лиры, рубль стоил 33. Сейчас за лиру дают два рубля, почувствуй разницу, так что с экономикой у нас терпимо, просто мы привыкли сравнивать себя с лидерами.Мы почти империя и жизненый уровень у нас всегда будет низкийпоскольку мы империя не грабительская а дурная.
Алексей, судя по всему, своего рода Жириновский в мире инвестиций.
avatar

Скопирую сюда: «По-моему, Набиуллина это обычный громоотвод который принимает весь негатив. Или этакий Зицпредседатель Фунт в своей сфере. Очень не уверен в том, что одной бабе дадут решать за всю страну.»

 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн