Блог им. smoketrader

Какой торговый терминал Вы используете КРОМЕ Quik-а

Какой торговый терминал Вы используете КРОМЕ Quik-а

Transaq
Net Investor
Программы разработанные брокерами
Trade SE, Web2L
Терминалы для iPod и iPhone
Зарубежное ПО
MetaTrader4 и MT5
Всего проголосовало: 157

Quik - достаточно популярная торговая ИТС, большинство используют именно ее в торговле, однако, было бы интересно узнать - какими еще программами Вы пользуетесь... Программы разработанные брокерами - объединяет все программы разработанные участниками РФР - Альфа-Директ, Алор-Трейд и т.д. Т.о. Вы выбираете тот терминал, которым пользуетесь чаще всего... Спасибо!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
419 | ★3
13 комментариев
Ninja Trader, когда скальпинг практиковал!
avatar
В конце июня выйдет релиз плагина Multicharts-Quik, вот это будет бомба.
avatar
WhatTheHeck, а что за плагин? не слышал…
avatar
Максим Козлов, www.multicharts.com/traders-blog/?p=262

и на пауке ветка есть
avatar
WhatTheHeck, интернесно!) спасибо
avatar
WhatTheHeck, а что это за хрень можешь в двух словах описать
avatar
Wizard, датафид, автоторговля, торговля с графика, DOM, встроенные стратегии входа-выхода, можно (и нужно) писать свои, язык программирования Easy Language, все как в Tradestation, только лучше. Мультиброкерность.

Все это через квик-клиента, без даже миллисекундных задержек. Для торговли можно подключать несколько квиков.

Собственно Multicharts начинался как клон Tradestation, только переплюнул ее уже давно.
avatar
WhatTheHeck, спасибо!
avatar
Wizard, пжлст))
avatar
полезная ссылка, добавил в свою записную книжку
avatar
cqg
avatar
Smart Trade — лучший терминал!
А если нужны самописные индикаторы, с Ами не проблема соединить
avatar
Thinkorswim на imac, ipad; TSlab на виндах; пытаюсь заставить iFinam работать на iPad — программу выпустили конечно но вообще не работает.
Помимо самих терминалов — Stocktwits Desktop на iMac, iPad;
масса информационных подписок, агрегированных в Google Reader — читаю их через Flipboard/MobileRSS на iPad.

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Smoketrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн