Правило НЕ действует для юридических лиц!
Торги на бирже СПБ для физиков окончены. :)
Ждём упразднения фьючерсов на доллар.
Удачно вчера
продал баксы, как чувствовал.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
альфабанк
комиссия на продажу
Три сделки — счет пустой.
Интересно, много таких будет?
скоро посты на смарт-лабе пойдут)))
это же налог как будто, НДС на бирже. ведь не в пользу брокера ж эти деньги.
новые налоги только с нового года можно!
брокер на всяк случай удержит в обе.
государство не может их взять
очень хорошо разбираетесь в теме.
покупка была 44000 комисия