Кинет или нет ЦБ (Россия) инвесторов с российскими акциями? Опрос!
Всем хочется поучаствовать в распродаже, возникает вопрос: что ждать в дальнейшем от ЦБ и государства в отношении инвесторов РФ, заберут ли у нас право на владение акциями РФ или нет?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
что вы имеете в виду под словом «кинет»?
даст купить на дне и потом еще дно будет? или что национализирует акции? или оставит деньги в акциях замороженными на 10 лет?
Для кого-то и остановка торгов на 5 дней — нехилый кидок