Блог им. infiltratior

Новый сюр 2022 - рост рынка на падении нефти

Кукл хитер, новый сюрреализм 2022: нефть крайне бычьи росла на хаи — падал наш рынок. Пришло время поменяться местами — нефть в коррекцию на 83 / 80 (максимум), а рынок вверх. Вот она новая реальность 2022 :)

Геополитика как отойдёт в сторону и нефть пойдет на 100+ ближе к весне или весной сего года, тогда и наш рынок наверстает упущенное.

Цели по «голубым фишкам»:
ГП 400+ не снимаются, Грефбанк — примерно также. Ну и в целом нефтегаз будет чувствовать наиболее уверенно. Кровь пролилась, спринганули лой 14 декабря 2021 — в наши фишки можно заходить. Стоп под лоем.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
253
3 комментария
да причем тут кукл то епта? Рынок падал на ожиданиях войны, нефть росла на ожидании войны в одной северной стране, которая добывает много нефти.Теперь что то видимо изменилось, и нефть падает, а рынок отскакивает.Ну тупо так трактовать нельзя же… нефть растет и мы должны… нефть падает и мы))Причины же смотреть надо;)

если геополитика отойдет в сторону, то нефть и на 70 сходить сможет.Аналитики))
avatar
matroskin, какой войны то? )) Хуситы пару дронов выпустили? Или беспокойство в Казахстане может с его мизерной добычей по отношению к основным игрокам?
Это бред все, выдуманный аналитиками задним числом.
И что сейчас «что-то видимо изменилось» принципиально?

Раскорреляция может быть конечно, но когда нефть входит на уровни 2014 года — а рынок, сильно зависимый от сырьевой экономики валится колом — все же это немного странно.
avatar
infiltratior, а… ну тогда точно кукл))и Путин!
А все ли спокойно относительно этой страны?   Ни каких там ультиматумов  Нато эта страна не выдвигала? Искандеры с Сибири на Запад не перекатывала?;)Может в этом причина?
 то  есть по вашему военная истерия вокруг страны второй по нефтедобычи, эт так фигня))на ценах на нефть не скажется?))
Точно Кукл хитрованитчтобы смартлабовских олигархов разорить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога infiltratior

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн