Блог им. Naikon_T

Моя сделка по EUR/USD за 12.09

    • 12 сентября 2012, 15:57
    • |
    • Naikon_T
  • Еще
Привет всем. Предлагаю вашему вниманию свою вчерашнюю сделку, открытую и закрытую по правилам моей торговой системы «Определение вариантов дня». После пятничного выноса, моя стратегия чётко показывала мне выход из флета в тренд вверх, соответственно по системе разрешено открывать сделку только на покупку, до появления чётких разворотных сигналов. 

Во время консолидации в понедельник был наторгован сумасшедший объём в диапазоне 1,2775 — 1,28 по фьючерсу на евро. Это мне подсказал кластерный график. Такой наторговки объёма я не видел уже достаточно давно. Явно крупный участник в данном диапазоне набирал себе позицию, после чего обязательно должна была произойти расторговка данного объёмного диапазона. Что и произошло на следующий день. 

Моя сделка по EUR/USD за 12.09

 
Обратите внимание на точки входа и выхода из рынка. Хочу подчеркнуть, что настолько точное нахождение точек входа возможно лишь при понимании алгоритмов движения рынка, что возможно отследить через анализ объёмов торгов валютными фьючерсами на Чикагской товарной бирже, через кластерный график, а также через сочетание волнового анализа и модифицированной сетки Фибоначчи. Кроме того, в моей торговой системе, как одни из элементов, используется методика VSA (Volume Spread Analys) и движение союзников и противников на рынке форекс. 

Моя сделка по EUR/USD за 12.09 
2 комментария
стратегию в студию. Будем изучать.
avatar
LEOxandr, Добрый день. Благодарю за интерес к моей стратегии. Я бы с радостью просто скинул её сюда, однако она достаточно сложна для этого, содержит в себе много элементов (объёмы, кластеры, ВСА, союзники, сочетание волнового анализа и Фибо), чтобы просто выложить её описание для изучения. На данный момент я формирую команду трейдеров, торгующих по моей торговой системе, для этого я провожу обучение по ней. Постучите мне в личку, если Вам это интересно…
avatar

теги блога Naikon_T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн