Блог им. Marek

Саванна, старшая дочь Баффета продала дом в Майями, известный как Casa Flamingo за $2,85 млн

Jimmy Buffett’s Daughter Sells Home With ‘Old Florida Charm’ for $2.85 Million

NOVEMBER 3, 2021

Дом старшей дочери Джимми Баффета в Майами был продан в понедельник за 2,85 миллиона долларов, как стало известно в Mansion Global.

Расположенная на острове Белль-Мид, резиденция с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, известная как Casa Flamingo, имеет 75 футов водного фасада и «старое очарование Флориды», согласно списку с Саркисом Анаком из Anac Global Realty.

«Многие оригинальные детали дома были сохранены, которых вы больше не найдете, особенно в Майами», — сказал он. Это включает в себя пол Из сосны округа Дейд, оригинальную плитку в ванной комнате и телефонной комнате, реликвию 1940-х и 1950-х годов, когда в доме был только один телефон, и жители принимали звонки в крошечном, похожем на кабинку пространстве.

42-летнюю Саванна Джейн Баффет купила дом в 2006 году за 1,375 миллиона долларов, согласно записям PropertyShark.  Г-жа Баффет была ведущей на Radio Margaritaville, станции SiriusXM, посвященной музыке в стиле «Gulf and Western» мистера Баффета.   

«Многие музыканты, художники и знаменитости проходили через двери, всегда уходя вдохновленными и купающимися в сиянии хорошей атмосферы, которую излучает дом», — сказала г-жа Баффет в электронном письме. «Casa Flamingo — это одновременно живописный и идеальный идеал спокойствия, расположенный в городской среде. Не удивляйтесь, увидев ламанатинов и дельфинов, плавая рядом, пока вы потягиваете кофе или коктейль на заднем дворе».

Местный застройщик, который считает, что Belle Meade является «недооцененным» районом, купил дом, по словам агента покупателя, Джейд Калбахер из Compass.

«В этом районе больше ценности, и он все еще чувствует себя соседским», — сказала она. «Остров Бель-Мид еще более очаровательный, с дополнительной безопасностью. Он еще более удален и более тихий».

Действительно, г-н Анак, уроженец Майами, отметил, что этот район переживает «возрождение».

«В этом районе открывается много новых ресторанов», — сказал он. «Вы услышите, как су-шеф из ресторана, отмеченного звездой Мишлен, открывает там новое место... у него определенно есть апвигаемая атмосфера».

Это также очень далеко от туристов, которые приезжают в Майами на вечеринки, добавил г-н Анак.

Неясно, отремонтирует ли застройщик существующий дом или снесен, чтобы построить еще один дом на участке, сказала г-жа Калбахер.

«Расположение дома на участке очень приятное, с садом и двором», — пояснила она. «Мы надеемся сохранить это чувство и сохранить это старое очарование Флориды». 
www.mansionglobal.com/articles/global-home-prices-grew-9-4-in-the-third-quarter-according-to-knight-frank-01638990471

6 комментариев
коммуналка в центре Москвы дороже стоит)))
avatar
пол Из сосны округа Дейд, оригинальную плитку в ванной комнате
Клoпoвник хoтъ и в штатах дoрogo не прoдатъ.
Суть не в этом, дом куплен в 2006г и после глобального кризиса конца 2008г начала 2009г, цена на данный дом выросла на 107%.
avatar
Это точно нам нужно знать?)
avatar
Кто такой Джимми Баффет
avatar
Баффет скидывает жильё, он знает, что делать. Не продать ли мне свой уголок в мухосранске? Боюсь, что не остров и нет шеф повара с звездой Мишлен, но тихий и удаленный угол👍 система безопасности от момента въезда в страну…
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн