Блог им. ARN00

Кто в долларе выключил торги сегодня???

Сегодня в рубль-долларе тишина и мертвые с косами стоят. Объем проторгован меньше чем на вечерке
Кто в долларе выключил торги сегодня???
Неужели так боятся данных по пейролам? Я ради этого сегодня наоборот нарушил правило не торговать в пятницу и полез в рынок, увеличил риск лимит в 3 раза на сделку -  такое только раз в месяц бывает можно удачно прокатиться на движении! 



19 комментариев
Смотрю что пишут и говорят, многие почему то считают что США попали в цуцванг, что любое решение ФРС в итоге ухудшит их экономическую ситуацию, снизить ставки и увеличить QE — рост инфляции, повышение ставок — падение рынка акций и облигаций, ничего не сделать — рост инфляции и падение рынка. Но послушайте, США крупнейшая экономика мира, она поставляет главный ресурс — деньги. Поэтому думаю все у нее будет хорошо. В лонгах по баксу
avatar
ARN, ИМХО, рановато… Ниже 73 спот уже начну присматривать лонг бакса, а пока терпеливо держу остатки шорта от 76. Хочу до 73 додержать.
avatar
О'Грин, аккуратней. Ниже 73 уже может резко вниз пойти. Лонга много слишком.
avatar
vrvr, Спасибо, это понятно, крупный лонг выше 70 открывать не буду, октябрь меня хорошо помурыжил, лонгов на 73 теперь боюсь больше, чем шортов на 76. )))
avatar
ARN, Тем более, что график сползающий последние дни — видишь, отскоки наверх всё ниже, а поддержку топчут.
avatar
О'Грин, ну не выстрелило)) шорт по баксу закрыл руками открыл лонг и выбило))) ну ладно))) 
avatar
ARN, Ну… всё, что ни происходит — к лучшему!
 А я планово закрыл 90% шорта сишки и лонга спиф, хорошее движение было. ))) Брент пока от вчерашнего лонга не трогаю, жду амеров, они дают в обе стороны…
avatar
О'Грин, а правильно я позу занял, лонг... Но… после 10 го лося я уже стал впадать в тильт и мне просто захотелось отдохнуть… недотерпел… ушел раньше времени сегодня с рынка
avatar
ARN, раз лось за день был десятый — значит поза была неправильной. Дотерпеть нужно было на заборе до точки разворота. Нонфармы часто такой финт вызывают...
А я уже и половину брента закрыл, и начал присматривать точки перезахода в те же позы.
 Но тоже что-то психологически устал хорошо, что выходные — прочищу мозги, расслаблюсь…
avatar
О'Грин, угу я бы завтра не смог торговать нормально. А у меня просто система такая, сверх короткий стоп в 30 пунктов в си, вход на пробой, если импульса нет то даже легкий вкат выносит на стоп, зато потом малый импульс в 300-400пунктов  дает 10 к 1, вот только психологически очень сложно такие серии убытков выдерживать
avatar
Тоже в лонгах. Только по евробаксу. Сегодня пружина разожмется.




avatar
vrvr, Все ставят против бакса, поэтому думаю поставлю на него)) 
avatar
vrvr, бриллиант фигура разворота
avatar
Тяпница, крупные импортёры\экспортёры свои задачи вчера порешали, дабы не толкать сегодня деньги TOD через банки с шансом получить их к концу дня/недели. После обеда в офисах все уже бухать начнут, т.к. главняки уже разлетелись на своих джетах по недалёким тёплым островам с пляжами.
avatar
О'Грин, у меня сегодня худший день за месяц -0.6% к депо(( Входил в каждый пробой а рынок просто встал и стоит(( И пока что запаса хода у него хоть отбавляй как по объему который еще не вышел так и по атр. 
avatar
ARN, Сочувствую… У меня с сишкой весь ноябрь отлично. Хотя объёмы и снизил после фикса лонгов на 75+, но каждый день удавалось взять небольшой спокойный профит. Ну и схлопывающееся к споту контанго тоже потихоньку в шортах профит наливает.
 А вот в долгих лонгах жрёт позу…
avatar
О'Грин, у меня тоже месяц в целом в плюс вышел)) И каждый день был профит без осопых нервотрепок. Я если и вангую то по этим прогнорзам не торгую система сказала купить — купил, сказал продать продал)) Я скорее оператор своей тс, нежели трейдер))
avatar
Ролики нынче не те… 50 пипсов отката на фунте, ни о чем. Лет 10 назад 100 пипсов в одну сторону, откат на 80, и снова по первому импульсу на 150. А сейчас что есть новости по безработице, что их нет.
avatar
Matrica, согласен.Херня полная. Без амеров никуда уже.
avatar

теги блога Thirteen Unknown

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн