Блог им. Slon55

Нам нужны шапочки из фольги (блог 183)

Сначала о деле:
Который день не могу сдать 160 лотов НКНХ ап по 116 рублей.  Что то нет давно решений СД по Алросе. Или я что-то пропустил?!  Очень серъезно давят на СП-2  решение вчерашнего суда ЕС.  Газпром  из-за этого приседает.  ММК показывает чудеса эквилибристики. Кому-то это надо.  Вчера покрутили Акрон и засадили туда новичков, с чем их и поздравляю. Удивительно, но С\сталь плохо растет ( неужели никто не хочет дивов от 31 августа сего года?! Или уже все умники сидят с его активами по самое не хочу и просто ждут дивов?!
   Сев\сталь хорошая акция и меня давно кормит. Правда, я с ней не по человечески обращался. То продавал, то снова покупал.
   Вообще, рынок в неопределенности. Брать на таких хаях страшно, многие ждут обвала. Но рынок часто делает все наоборот. 

А тем временем 
 пацаны, не секрет уже, что наука  во всех странах развивается  благодаря  укреплению безопасности страны и только потом на благо смердов… Главное, это было создание атомной и нейтронной бомбы. Широко развивается и геофизическое оружие ( это организация смерчей, тайфунов на территории возможного противника, направленных землетрясений, создания  цунами от маленького атомного  взрыва на глубине океана и выброса  всех кораблей противника на побережье в бухтах).
Создание биологических видов оружия ( хотя и оно запрещено законом)от простого обучения дельфинов для переноса боевых снарядов  в зону противника   до насаждения новых эпидемий.
   Последнее горазда дешевле и оставляет инфраструктуру страны  без разрушений. Все что я здесь написал, это мои личные фантазии и совпадение с военными разработками носит случайный характер.

   Вот наткнулся на следующую статью в интернете:
«Вылет самолета вице-президента США Камалы Харрис из Сингапура задержали из-за «гаванского синдрома». Слышали о таком? Нет, это не болезнь. Кажется, это что-то пострашнее. 

          В 2016 году агент ЦРУ, работавший на Кубе, почувствовал недомогание. У него мучительно разболелась голова и скакнуло давление, он будто слышал странные звуки неизвестного происхождения. В течение следующих месяцев аналогичные симптомы возникли более чем у двадцати сотрудников посольства в Гаване. 
     Практически все пострадавшие твердили одно и то же: их как будто преследовали звуки цикад и «луч энергии». Обследования показали, что у пострадавших имеются травмы, характерные для сотрясения мозга, но фактически самого сотрясения нет. Врачи признали, что никогда ни с чем подобным не сталкивались.
     К 2021-му число пострадавших от аномалии перевалило за 130 человек по всему миру. Власти США заподозрили, что агенты ЦРУ и сотрудники посольств стали жертвами неизвестной технологии иностранной разведки».

   Поэтому я всем трейдерам  советую носить обязательно шапочки из алюминиевой фольги. Можно это не афишировать, а вшивать незаметно в свои  головные уборы. Наиболее умные люди уже давно носят такие шапочки ( кипы называются у евреях и тюбетейки у смердов востока)..
    Также не советую крутиться у посольств предполагаемых наших противников. Тем более жить вблизи таких посольств.
    Кстати, меняю квартиру в Московской области в экологически чистом районе на квартиру вблизи посольств в Москве.
    Кстати, паранджа в Афгане подорожала в 10 раз. 

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:   
    yoomoney.ru/to/410014495395793

P

9 комментариев
лучше бы про сахар писал
avatar
s_s, Про него не писать надо, а покупать!   Если еще не купил, то беги в лабаз  и покупай.

Иначе пенсионерам дадут по 10000 рублей. Это 200 кг сахарного песка или  200 литров самогона. А это по 100 рублей за поллитру, это 40 000 рублей, если при продаже не поймают.
Потом эти деньги отнесешь за облигашки и будешь жить как рантье.
Или можно за работу на даче расплачиваться самогоном. В советское время одна старшая медсестра на мед спирте себе дачу отгрохала, обзавидуешься!
avatar
Silent Hamster, мне лень. у меня 9 литров меда
avatar
s_s, У тебя мед свой?
avatar
Silent Hamster, от родственников
avatar
Silent Hamster, хитрый ты смерд
avatar
 Алроса поперла но не активно!
avatar
Пост не дочитала. Каша какая-то.

Но по акциям Газпрома мысль такая: проседают потому, что 262 рубля им красная цена.
avatar

У нас все уже готово. Даже трусы экранированные есть: mindmachine.ru/catalog/shop/category/device/emf/

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн