Блог им. Logo

Акции ИСКЧ падают в моменте на 15% от максимумов дня.

Акции ИСКЧ падают в моменте на 15% от максимумов дня.

     Акции компании ИСКЧ лихорадит сегодня похлеще неопохмелившихся алкашей. Тем самым успевая повторить свой максимум в 104 рубля за акцию и упав в моменте до 88,5 рублей за акцию. И если кто смог, то поднял по 15,5к за каждый лот. Но это вряд ли.
     Сразу несколько Сизифов толкают ИСКЧ в гору. Пользуясь окружающей ковидной проблемой, неопознанным толстопузым теханалитиком и непросвещённостью инвесторов-новичков, они загоняют пульсят в этот камень, чтобы в какой-то момент просто его отпустить на произвол судьбы к подножию горы, как уже было с некоторыми компаниями.
     Классическая грыжа финансового рынка уже вываливается через застёжки оболочки. Акции компании ИСКЧ за 1 месяц прибавили 173% на Сизифах телеграмм-каналий.

 Акции ИСКЧ падают в моменте на 15% от максимумов дня.
     15%ое падение от максимумов дня может оказаться психологическим воздействием на трейдеров с неустойчивой психикой. Ведь только взъерошенные, красноглазые спекулянты способны вбросить пачку лотов в практически пустой стакан. Да так, что за этот гранёный стакан пришлось взяться профессионалам.
      Невольно появляется ощущение, что некоторые лица что-нибудь знают. Так, например, менеджмент может замутить ещё одну допку, по примеру той, что была в 2020 году. Хорошо хоть менеджмент сможет реализовать опционы на акции ИСКЧ не раньше 2022 года. При условии достижения целевых показателей.

 Акции ИСКЧ падают в моменте на 15% от максимумов дня.

     … так, подождите, а ведь осталось менее полугода.
     Напомню, что ИСКЧ лекарство от коронавируса ещё не зарегистрировала, а только сообщила в конце мая 2021 года о подачи заявления в Минздрав РФ о разрешении проведения на вакцине от коронавируса клинического исследования. И это на фоне уже 4 зарегистрированных вакцин в государственных институтах. Получается, что у нас конкуренция не только между странами, но и внутри страны.
     Низколиквидный стакан ИСКЧ помогает лёгким дуновениям становиться мощным ураганом, двигая котировку в любую сторону. Стандартные, плесневелые разгоны телеграмм-каналий способны творить чудеса в таких бумагах, вызывая восторг у тех, кто успел выйти из акций вовремя. Остальные будут продолжать винить брокера, биржу, Путина и бомжа Виталия, обитающего в соседнем дворе.

15 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Виктор Петров
если вам пост не понравился и не хотите ставить «хорошо», оставляю этот комментарий для минусов.
Спасибо.
avatar
Не вижу привычного комментария для сбора урожая дизлайков 
avatar
pessimist, как это? вот он 
avatar
Виктор Петров, 

pessimist, как это? вот он 

Теперь вижу  Кинул туда плюсик, для балансу... 
avatar
Акции компании ИСКЧ лихорадит
а что энто за компания?....
avatar
wistopus, российский биотех))
avatar
Расим Касимов, 
российский биотех
а у нас такие есть?....
avatar
wistopus, ну раз вакцины делают, значит водятся)
avatar
Расим Касимов, они постоянно в процессе)
avatar
Для того, чтобы неистово приобретать акции компании ИСКЧ, ютубозрителям  следует обязательно проникнуться идеями профессора Савельева С.В. 
Кратко расскажу его точку зрения- дебил, он от того и дебил, что дебил.

А есть ли фьючь на ИСКЧ?
avatar
«Самозарождение жизни в пустом стакане, или сколько чертпульсят поместятся на кончике иглы графика ИСКЧ» ©
avatar
когда-то это говно лежало у меня по 9 рублей. 2 года убытков и я вышел по 11 и был счастлив, что избавился от этого чуда, а оно вон как…
avatar
как вообще может прийти в голову мысль купить акции компании, сео которой дает интервью рдв?
avatar
… Акции компании ИСКЧ лихорадит...
Лихорадка не самый положительный синдром  для вакцины...
avatar
Grata, в том то и дело 
avatar

теги блога Виктор Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн