Блог им. AlexChi

206 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 124:82

    • 01 августа 2021, 21:14
    • |
    • AlexChi
  • Еще

206 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 124:82


Закрылась еще одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший акции Русала (RUAL) 29.07.2021 по 52,925 рубля, закрыл сделку по стоп-лоссу, цена продажи 51,525 рубля.

На текущий момент было 206 публичных сигналов на покупку. 70 от робота AVP107 от робота PVVI и 29 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 40 прибыльных сделок и 30 убыточных. Робот PVVI показал 68 прибыльных и 39 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 16 прибыльных и 13 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 124:82 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Обидно пролетел я с Русалом. Должен был Русал в пятницу вырасти: наблюдалось сильно восходящее движение с ростом волатильности и объемов, и цены на алюминий в пятницу росли, но весь рынок полетел вниз и акции Русала утащил с собой. Обидно. Но ничего не поделаешь, все подобные случаи в общей статистике учтены, если бы их не было, то результативность моих роботов вообще составляла бы 90-95%, а так в реальной жизни, к сожалению, не бывает.


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 комментариев
Несколько раз натыкаюсь на статьи автора. Мне не очень понятно почему статистика приводится по отношению к количеству прибыльных и убыточных сделок. Есть торговые системы где прибыльных всего 25-30%, но это прибыльная торговая система, так как убытки копеечные а прибыли рублёвые, а может быть и наоборот прибыльных 90-95%, но за счёт копеечной прибыли и рублёвых убытков система убыточна. Может давать другие характеристики надо? (% прибыли, профит-фактор, фактор восстановления, коэффициент шарпа)
avatar
Андрей Алферов, вы правы, но эта информация у меня есть в описании системы. Для всех моих торговых роботов размер стоп-лосса = размеру тэйк-профита = 1 среднедневной волатильности по бумаге за последние 2 недели (10 торговых дней).
avatar
Вы так расхваливаете своих роботов обычно это делают, когда хотят их продать или взять деньги в управление под них и при этом постоянно подчеркиваете, что вам это не нужно и делаете бесплатно, так какая главная цель в альтруизм слабо верится.
avatar
Если у ваших роботов процент прибыльных сделок превышает отрицательные зачем вам подписчики торгуете и стабильно зарабатываете или не все так радужно.
avatar
Евгений, С другой стороны, зачем автору рекламировать испорченный продукт, сломанную вещь или неправильно работающий девайс. Зачем?
avatar
eastrunner, зачем то нужно раз он это делает на протяжении столького времени никто за бесплатно возиться не будет, как вариант может закрывать свои сделки об подписчиков они же входят по его сигналам.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн