Блог им. Culibin

Крылатые качели кого на S&P 500 нагрели ? Или как прокатиться на американских горках ?

    • 15 июня 2021, 01:01
    • |
    • Boris
  • Еще
Даже в средневековые  времена короли прислушивались к шутам, это были все равно что  сегодня советники президента.  А здесь, если шутит кто-то,  значит обязательно дурак, плетет херню всякую. А если протестировать на истории мои анекдоты про снп500, то это более 85%. Но я ведь не гуру, у меня нет ютуба, телеграмм канала и тд.  Зачем ко мне прислушиваться?
Там многие аналитики сегодня ждали пробоя, одни вверх, другие вниз, а рынок не дал взять прибыль, ни тем ни другим, больше чем уверен.

PS: В среду 16/06/2021 ФРС еще с утра  крутанет  барабан на рулетке и будет ждать  пока все сделают ставки, а потом в 21.00 скажет: «господа, ставки сделаны, ставок больше нет.»
Последний день торговли уходящего контракта: 17/06/2021 На следующий день, все не закрытые сделки уходящего контракта будут автоматически закрыты. Тоесть в пятницу 18/06/2021 начнется как бы «новая игра» для «фьючерсных угадалкиных», а значит кому-то из сторон будет очень весело в этот день, да и в последующие наверняка тоже.
4 комментария
Про барабан на рулетке хорошо сказал!
avatar
E-mini S&P 500, Спасибо, за оценку.
А у Вашей компании только контракты мини или есть и полновесный снп500?
И еще вопрос, а снп500кеш, ну который без квартальной экспирации, есть?
И какой порог? Просто последние 4 года я торгую только снп. Сначала через фьючерс с экспирацией, а затем перешел на кеш.
Зачем интересуюсь? Ну во-первых: не у всех брокеров есть такие инструменты, а во-вторых: последние пару лет появились сомнения в брокере. Называть не хочу, антиреклама ни к чему. Просто есть мысль уйти.
avatar
Boris, приветствую! Я такой же трейдер как и ты)) торгую только снп фьючерс, про снпкеш не слышал. Напиши в личку обменяемся контактами, чтобы обсуждать торговлю, если есть желание.
avatar

теги блога Boris

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн