Блог им. GoldRose

Секрет успеха на рынке

Главное чтобы мозг был стабилен. Рынок отнимает определенные силы, и мозг начинает глючить. Этого нельзя допустить, и нужно следить за здоровьем вашего мозга. Отказаться от алкоголя и табака, от компьютерных игр. Даже СМИ разлагают мозг, и воздействуют на Лимбический и Рептильный мозг. Так же хочу отметить что много информации — ведёт к психической усталости, а это в свою очередь понижает вашу осознанность.

Полный перечень механизмов воздействия на ваш мозг в ссылке.

Никто не против, чтобы вы получали деньги. Однако высшим силам известно больше, а именно когда ваш мозг может дать сбой, и они не допускают этого, и не подпускают вас к большим суммам денежных средств. Правильное развитие и здоровье вашей головы приведет вас к успеху.

Чтобы достичь успеха абсолютно не нужно много читать, опять же это психическая усталость, чтобы отдохнуть требуется определенное время. Это касается и статей на смартлабе, они попросту отнимают ваши силы, делают мозг менее приспособленным для прямой торговли на рынке.

Мой метод работы заключается в прочтении исключительно заголовков. Они наталкивают мозг на определенные выводы, благодаря которым можно входить в успешные трейды. Например инфляция в США 4.2% за год. Это означает, что нефти дальше расти нельзя, ато вырастут цены на бензин и борьба с инфляцией станет более проблематичной. Однако должен заметить, чтобы овладеть всеми навыками знаний для таких выводов период начитывания нужен, но этот период нет смысла совмещать с прямой торговлей на рынке. По нефти могу рекомендовать сайт, где по нефти вы найдете заголовки основных новостей в России. https://oil.rftoday.ru/_oil_glavnoe/0/. И должен заметить по моим наблюдениям вначале происходит изменение котировок после выходит новость-причина такого изменения.

На смартлабе тоже есть заголовки. По ним можно быть в курсе происходящих событий на рынке. А иногда даже и получить прибыль. Всем успехов…
★1
3 комментария
тебе было нечем заняться, кроме как «это» писать?
avatar
Что вы делаете, когда видите 2 заголовка, предполагающие противоположные действия с финансовым инструментом?
avatar
Да чего греха таить — сама жизнь разлагает Ваш мозг  скажите старкрафтерам, как у них разлагается мозг, держа в голове куча инфы, поступающей ежесекундно )) никакой трейдер не сравнится 
avatar

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн