Блог им. AlexChi

191 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 117:74

191 публичных торговых сигналов: счет моих роботов 117:74


Сегодня закрылась еще одна публичная сделка моих роботов:

  • Робот PVVI, купивший акции Мечела (MTLR) 20.05.2021 по 82.8 рубля, закрыл сделку по тэйк-профиту, цена продажи 85.8.

На текущий момент было 191 публичных сигналов на покупку. 63 от робота AVP101 от робота PVVI и 27 от робота CandleMax. Вот ссылки:

Робот AVP показал 38 прибыльных сделок и 25 убыточных. Робот PVVI показал 64 прибыльных и 37 убыточных сделок. Робот CandleMax показал 15 прибыльных и 12 убыточных сделок.

Счет у роботов в публичной торговле 117:74 в их пользу. Это хороший результат, который примерно соответствует среднестатистическим данным моих роботов.

Напомню, что всего роботов три, и все они проверены на статистике. Вот их результаты:

  • Робот CandleMax. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 615/408 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот AVP. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 442/248 (число прибыльных сделок/число убыточных).
  • Робот PVVI. Статистика с 22.09.1997 по 29.12.2018: 710/396 (число прибыльных сделок/число убыточных).

Сигналы этих роботов я буду стараться выкладывать на смартлабе в рубрике “Торговые сигналы” после 18:15. Тем не менее, в это время я на работе и могу не успеть выложить сигнал здесь до закрытия торгов. Чтобы не пропустить сигналы, можно просто подписаться на их рассылку. Подробности у меня в профиле. Разумеется, все бесплатно.

Не забывайте, что каждый из моих роботов проверен на статистике и имеет положительное матожидание прибыли. Т.е. чем больше сделок вы совершите, тем больше будет ваша итоговая прибыль!

P.S. Отлично отработал сегодня Мечел по прибыли! Вчера робот PVVI купил бумагу на росте почти на 10%! Кто бы руками купил на таком уровне? Лично мне было бы тяжело. Да еще и волатильность 3.6% (размер стоп-лосса и тэйк-профита в данном случае). Потерять можно было много. Еще утром Мечел падать стал, хорошо, что я это не видел. Но вот только что сейчас сделка закрылась по прибыли! Ура! Заработал очень хорошо, вот это пятница, вот это май месяц!


Берегите свои деньги! Торгуйте грамотно!

15 комментариев
Да, коллеги, я знаю, что сейчас проблема с рассылкой есть. Письма уходят только первым 260-270 подписчикам. Надо будет переделать с mail.ru рассылку на другой почтовый сервер, но что-то никак руки не дойдут. 
avatar
AlexChi, спасибо за сигналы!
может имеет смысл сделать сначала перекличку, может из всех подписавшихся большая часть уже забила на них и тогда ничего переделывать не придется 😀
avatar
vsbar, была такая мысль. Но многовато уже подписчиков. Вряд ли половина откажется от подписки, а тогда все равно кто-то получать не будет. Да и еще ведь появятся подписчики, так что надо не лениться, заставить себя и переделать под другой почтовый сервер )))
avatar
Еле заставил себя купить вчера эту бумагу на таких максимумах…
avatar
SleePy, круто! Я бы, наверное, сам не смог купить психологически. Руки бы отказали, когда цену бы проставлял ))) 
avatar
Спасибо, Саша! Утром глянула в терминал, Мечел — 3%. До стоплосса близко. Расстроилась и закрыла терминал. Не стала на этом зацикливаться. А тут такой приятный исход!!! Была мысль докупить его когда он был недалеко от стоплосса. Убытки были бы небольшими, а вот прибыль в случае разворота была бы больше. Но не рискнула. 
Да, Таня! Я потом уже увидел это безобразие, утром на открытии не за компом был. Даже не знаю, что делал бы, если бы такое падение против себя увидел. Тут еще купил на большую сумму, все-таки робот PVVI. Но сейчас зато прибыль хорошая! Настроение супер просто! ))))
avatar
И я купила больше чем обычно. А объем покупки у тебя робот определяет? Я всегда покупаю на 30% от депо. Но вчера больше купила. На 50%.
У меня для каждого робота есть свой файлик на диске. В нем я утром перед работой прописываю сумму, для каждого робота разную. Для PVVI больше обычно, но это по-разному бывает. Дальше робот смотрит, если есть сигнал, то обращается к файлу на диске и считывает оттуда сумму для покупки. Если сигнал идет по нескольким бумагам, то робот делит сумму в равных далях на каждую бумагу. Я обычно по 25% от депозита проставляю, а вчера проставил 35% роботу PVVI. 
avatar
Танюша, ну ты рада?! Меня так вообще эмоции переполняют! ))) А ты купила аж на 50% от депо и прибыль вышла 3.6% на сделку! Это по-моему самая удачная сделка в этом году! Да и в прошлом я такой не припоминаю!
avatar
Конечно рада. Особенно когда — 3% превратилось чудесным образом с твоей помощью в +3%! И умеренно негативные эмоции превратились в радость! 
 Сегодня нужно отметить победу! Вот думаю купить шампанского или вина? 
>Вот думаю купить шампанского или вина?
Ты у меня спрашиваешь? ))) Тут тебе решать, что ты больше любишь. Я тоже отмечу, но завтра с шашлычками на природу поеду и с рыбалкой тоже! У меня будет коньячок! )))
avatar
мож еще раз робот сработает: мечел прет вверх как на дрожжах и с хорошими объемами
avatar
Максим Т, нет, больше не было сигналов. Да и Мечел к концу дня подвыдохся как-то.
avatar

теги блога AlexChi

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн