rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Вам «инвест-привет!» и 70% кешбэка с комиссий за сделки

В преддверии старта дивидендного сезона мы улучшили условия нашей постоянной акции «Инвест-привет!» в рамках программы лояльности «O. InveStore!».

Чтобы участвовать в акции, вам нужно:

  •  Открыть счет с 26 апреля по 16 мая 2021 года.
  •  Присоединиться к программе лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете.
  •  Пополнить счёт от 50 тысяч рублей и совершить сделку от 50 тысяч рублей и более (должен быть присвоен статус Bronze в программе лояльности).

После этого вы будете получать 70% кешбэка бонусными баллами в течение 30 дней при совершении сделок на Московской и Санкт-Петербургской биржах.

Воспользоваться накопленными бонусными баллами можно в течение года с даты их начисления. Если для приобретения интересующего товара баллов будет недостаточно, можно доплатить недостающую сумму банковской картой по курсу 1 балл = 1 рубль (но не более 50% от стоимости товара или услуги).

Для участия в акции «Инвест-привет!» вам необходимо выбрать тариф, открыть счет и присоединиться к программе лояльности «O. InveStore!» в личном кабинете.

Начните инвестировать уже сейчас, открывайте счет, формируйте портфель бумаг и возвращайте 70% уплаченных комиссий бонусными баллами!

Открыть счёт!

2 комментария
Вместо этих идиотских акций научитесь лучше обеспечивать клиентам базовые брокерские услуги. Уже с 1,5 месяца не добиться исполнения варранта US6745991629 Occidental Petroleum Corporation на СПб бирже smart-lab.ru/blog/686612.php. Грабите клиентов списывая по 1,5$ в месяц ни за что и, видимо, собираетесь делать это все 7 лет действия варранта. Потому умышленно и не хотите его исполнять.
avatar
Weddy, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ваш номер счёта? Уже разбираемся в вашей ситуации. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн