Блог им. FineLogin

Как точно узнать, кто станет Президентом в 2024 году

    • 23 апреля 2021, 21:49
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
В РФ узнать имя будущего Президента — как два пальца обосфальт. Следи за руками:

Будущий президент абсолютно обязательно должен нравиться целевому электорату — пенсионерам. В РФ их вон сколько:

Как точно узнать, кто станет Президентом в 2024 году

Пенсионеры — это подавляющее большинство голосующих. По вполне естественным причинам, запросы этого электората — самые примитивные — в основном, на уровне физиологи и простейшей логистики. Их не волнуют проблемы бизнеса, свобода слова, неприкосновенность частной собственности, верховенство права, эстетика городской среды и всякая такая ерунда. Их интересует размер пенсии, цена лечения, налоги на недвижимость, цена проезда в транспорте, льготы по возрасту, льготы по инвалидности и прочие важные вещи для экономики страны.

Они будут голосовать за того, кто:

1. пообещает заботиться о них
2. уже успел позаботился о них
3. дружит с Путиным

Следовательно, главный кандидат уже совсем скоро должен будет начать решать проблемы пенсионеров на камеру. Мы будем видеть его в наморднике и каске на стройках больниц, дорог и социального жилья. Он будет сурово смотреть в экран и говорить про индексацию пенсий, выплаты ветеранам, поддержку армии и Крыма, преследование коррупционеров и защиту от внешних врагов.

Как увидите такого перца на госканалах — можете смело ставить на него деньги. А если не увидите, то ставьте как всегда — на то же, что и раньше.
30 комментариев
А если таких перцев будет больше одного, тогда как быть?
Плантатор Мигель, нее… так дела не делаются)

если Путин не пойдет, то будет 2 основных кандидата и несколько дополнительных… эти двое будут мощно сраться на камеру, чтобы еврейские мировые СМИ не могли докопаться до демократии в РФ… но за пенсионеров будет только один — утвержденный Путиным))
avatar
konkord, херню Линкольн сказал. потому что и сами они (англо-саксы) дурачили довольно долго, и у нас примеров достаточно много — цари, монархи итд
avatar
trader_notes, путины всякие…
avatar

trader_notes, что значит «дурачили довольно долго»? Типа, сейчас они, англосаксы, дурачить перестали? Бритиши уже ввели у себя конституцию или уголовный кодекс, упразднили, хотя бы, сословную систему? Американские копы перестали валить людей под универсальные отмазки «Я был уверен, что у него оружие! Мне показалось, что я почувствовал запах марихуаны!» Нет. Но кто первый в борьбе за «права человека» по всему миру??? Кто, вообще, придумал «права человека», за которые им (англосаксам) можно ракетами страны выжигать под ноль?

 

Линкольн, скорей всего, со смеху уссывался, когда это изрекал.

avatar
Не знаю, что вы ждете от государства. Я лично — не прибавки к пенсии. Нет, от прибавки я бы, конечно, не отказался. Но это не главное. А главное для меня — чтобы всё как можно дольше не менялось. Чтобы с меня не брали налоги за дом и за землю, чтобы медицина бесплатно, чтобы дороги строили, чтобы на улицах горели фонари, чтобы на полках магазинов не кончались продукты, и чтобы я мог гордиться своей страной. И пока это есть, мне не нужны перемены. Я этих перемен наелся в девяностые годы, спасибо, сыт по горло, больше не предлагайте.
avatar
avror, ваши желания вполне понятны… но чтобы они стали реальностью, чиновники должны стать слугами. Да или нет?

Сейчас чиновники служат своему начальству и больше никому. Да или нет?

Кому должны служить чиновники и как заставить их служить — вот какие вопросы нужно решить в РФ… и пока они не решены, страна будет развиваться в направлении, выгодном чиновникам….а это никуя не то направление, которое выгодно вам и мне… уж поверьте))

в качестве примера, посмотрите, что чиновники делают с ценами в стране… и не надо говорить, что это рыночек порешал
avatar
avror, Чтобы с меня не брали налоги за дом и за землю, чтобы медицина бесплатно, чтобы дороги строили, чтобы на улицах горели фонари, чтобы на полках магазинов не кончались продукты, и чтобы я мог гордиться своей страной. И пока это есть, мне не нужны перемены
Так ваши мечты — это «Матрица». В какой момент вы поймете, что летите в пропасть?
avror, 
Чтобы с меня не брали налоги за дом и за землю, чтобы медицина бесплатно, чтобы дороги строили, чтобы на улицах горели фонари

Взаимоисключающие параграфы.
avatar
konkord, это инсталляция или перформанс?))
avatar
$100, конечно же инсталляция!!!
а вот перформанс был бы если кто пришел на «послание» в костюме как у Конора Макгрегора — только со строчкой «Путин вор»





avatar
Он будет сурово смотреть в экран и говорить про индексацию пенсий, выплаты ветеранам, поддержку армии и Крыма, преследование коррупционеров и защиту от внешних врагов.

Шойгу прям описал

лет через 20 пенсионеры которые застали в зрелом возрасте 80е и 90е станут аполитичными
а так  то раньше  да, без мазы. им же еще не объяснишь ничего, головы уже чугунные, соображают плохо. прибавить сюда чиновников всех которые из под палки голосуют, вот тебе и 70% которые стабильно набирает наш президент
avatar
konkord, история человечества доказывает обратное)

если вовремя подвозить хлеб и устраивать нарядные зрелища, то народ можно дурачить веками)
avatar
$100, Петр так и сделал вводя новый календарь )) 
сначала народ думал что это очередная забава царя а потом и привык ))
avatar
Еженедельно общаюсь с пенсами в бане. Все они хотят одного — стабильности в стране, чтобы не мешали жить и регулярно повышали пенсии. И им глубоко наплевать кто будет президентом. Просто этот более-менее соответствует (хотя многие критикуют), а что будет при каком-нибудь Навальном — не известно! А зачем играть в казино в 65+?
avatar
Игорь ПМ, в 65+ человек уже должен отчетливо понимать систему сициально-экономических отношений в стране и фундаментальные недостатки оных)

но, к сожалению, большинство соотечественников 65+  — это те, у кого не хватило ума уехать в 35+… остались самые ленивые… умом и телом.

за кого они проголосуют, тому и будут служить чиновники… а мы будем служить им((
avatar
Так вроде до 2036 года все определено.
Обнуление подписано и узаконено… О чем речь вообще?)
avatar
Alex666, ну… формально-то выборы проводить придется… у нас же не Туркменистан и не КНДР… мыж похожи на белых европейцев… а у них там правящий класс проводит для народа выборы из двух и более кандидатов… поэтому и у нас такой праздник должен быть)
avatar
$100, ключевое слово — формально.) Победитель и правитель известен до 2036 года.
avatar
Можно подумать, что при новом президенте что-нибудь изменится кроме фамилий в правительстве.
Смешно даже.
Врач-бондиатОр, можно вообще не думать… тогда точно ничего не изменится)
avatar
$100, а кто будет двигателем изменений? Население, которому уже сегодня в среднем за 40 и которое имеет кучу хворей в этом возрасте?
В такие годы уже склонность к стабильности появляется.
Врач-бондиатОр, стабильность на кладбище будет
avatar
Как-то плохо здесь про мое поколение 60+ отзываются. Между прочим среди нас много высшего образования было и мы в зрелом возрасте застали говнище, в которое постепенно, но естественным образом сползали с коммунистами. Только голову вроде из навоза стали поднимать-и тут капиталисты российские нас решили опять в эту лужу обмакнуть. Обидно до слез
avatar
Как вы мне все напоминаете психов, которые винят глав врача в своей тяжелой судьбе ))) И ведь никогда не поймете, что в «луже» будете сидеть от убогости своей. При любом президенте, в любом государстве и при любом строе ))
konkord, угу, дурачить нельзя, но одурачить можно

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн