Блог им. RazerTrader

Как Читать ЯПОНСКИЕ СВЕЧИ и Что Это Такое?! Обучение Для Начинающих [Простым Языком]


Вы узнаете, что такое Японские свечи и как читать график с японскими свечами для начинающих! Простым языком рассказываю, как использовать и почему именно этот тип графика самый популярный среди трейдеров! Обязательно посмотри это видео до конца! Приятного просмотра!
📢 Подписывайтесь на мой Youtube канал: u.to/1lE1Gw чтобы не пропускать мои новые суперполезные видео! Не забудьте нажать на (🔔) колокольчик
Как известно японские свечи пользуются большой популярностью среди трейдеров и на самом деле совсем не зря. В этом видео рассмотрим из чего состоит японская свеча? Какие параметры есть у свечи? Почему я использую именно график японских свечей, а не другой тип графика? Что такое тайм фрейм и как с ним работать? Как читать графики акций? — Да точно также с помощью свечного анализа. В целом технический анализ японских свечей для любого инструмента на финансовом рынке позволяет предполагать дальнейшее движение цены! Обучение японским свечам необходимо, если хотите прийти к понимаю рынка, это один из необходимых навыков для трейдера. В общем как вы поняли свечи в трейдинге имеют большое значение. Видео получилось очень интересным, надеюсь вам понравится!
★2
6 комментариев

теги блога Razer Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн