Блог им. 89WAVES

Роспечаль. Волновой анализ рубля на дневном таймфрейме

USD/#RUB
Таймфрейм: 1D

Вчерашний прогноз показал мне наглядно две вещи: во-первых, сентимент обывателей; во-вторых, что Россия для грустных. Грустный обыватель сидит и ждет в своей 5-и этажной панельке доллар по 100+, совсем не понимая как на самом деле на его качестве и уровне жизни отразится такой курс национальной валюты. Даже если все сбережения в долларах, и даже если эти доллары чудом куплены по 60 или ниже. Хотя, мы то знаем, что конкретно вы тарились по 80 в кредит, и теперь каждый месяц ждете утешительный пост :o)

Утешение пришло — девальвация началась. В течение пары месяцев треугольник рубль добьет, и начнется рост пары к долгожданной вами соточке. Лонг по паре удерживаю, свободные сбережения конвертирую по схеме из прошлого обновления: https://vk.com/wall-124328009_21578.
Роспечаль. Волновой анализ рубля на дневном таймфрейме


★2
5 комментариев
да писец баксу, рубль король… не надейтесь
Биржевик, приложите свой аргумент) вот автор постарался, чёрточки нанес с обоснованием своих ожиданий, а вы что же так голословны? 
𝗙𝗼𝗿𝘁𝘂𝗻𝗮, автор не забыл добавить рекламную ссылку на курсы по черчению чёрточек, что как бы отсылает нас к теме обучалкинов
avatar
Не не верно идём на 300  перерисуй проекцию цены...

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн