Блог им. moscow_exchange

Новое на Московской бирже с 1 апреля

Привет, смартлабовцы!

Сегодня важный день на Мосбирже: стартуют новые проекты, начинаются торги новыми инструментами. Поэтому будет не лишним напомнить обо всем. Итак, с 1 апреля:

И советуем подписаться на наш телеграм-канал, чтобы ничего не пропустить.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К
20 комментариев
С 1 апреля (без шуток)!
avatar
moscow_exchange, к чему это ограничение на 1 проц? А если я хочу выставить заявку наперед и выключить терминал? Вяжите руки. Новички и через 1% сольют, если постараются. А набивать  по 1% дрочка еще та.
avatar
все шутки шутите  а хорошая новость была бы если бы вы закрылись а на вашей базе открылись филиалы nyse и сме
Добрый человек, и людей в стране заменить на американцев 
Феликс Осколков, Вы хотите сказать: АфроАмериканцев?
avatar
Добрый человек, Ещё не вечер — продаваться надо за дорого…
avatar
Добрый человек, добрый человек)
avatar
Добрый человек, если бы открылись филиалы ниссе, многие наши люди потеряли бы работу, а вам их не жалко?
avatar
Glago, кого? этих прихлебателей  бездарей  и блатоту  с мосбиржи?
Ещё бы была хорошая новость, если запустили бессрочные фьючерсы на российские индексы РТС, ММВБ и Si.Держу фьючерсы по 4-7 месяцев, не пооучается пеоекладываться без убытка
avatar
trend-trader, А вы попробуйте перекладываться с прибылью. У меня всегда так получается.
avatar
а могли бы хоть на первое апреля фьюч на биток добавить
avatar
Artemunak, думаю добавят перед самой его смертью
Добрый человек, в современном быстроменяющемся мире нужно действовать на опережение! даешь индексный фьючерс на корзину NFT!
avatar
Когда снизите ГО на календарные спреды фьючерсов? Оно же у вас в 5-10 раз выше, чем в Америке! И это при рисках в те же 5-10 раз ниже.

Снизили ли бы ГО и ликвидность сразу бы повысилась, а с ними и сборы биржи;)
avatar
ну а теперь серьезно:
— с 1 апреля МБ начнет работать без перебоев и косяков!
— открывается прямая линия с Коровиным для более скорого отстаивания убытков по его клиентам!
— открывается украинский филлиал «Чорвонiй Транспортiр», где обучать всех будет Ирина Булыгина и Андрей Мурманск
— В ЛЧИ вводятся новые наградные рубрики: «лучший разгоняла», самый быстрый слив", «самая большая комиссия с трейдера» и «лучший в мире Виктор Тарасов, звезда рынка и кумир мильенов". ПОследня номинация писалась со слов автора
avatar
А что там с валютой лотами не по 1000у.е?
avatar
Argon, введут по 10000. народ же богатеет ускоренными темпами
Стартуют торги 18 новыми иностранными акциями

Чета не видно ни одной. Эти новые 18 компаний опять только для клиентов Сбера?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога moscow_exchange

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн