Блог им. Slon55

Кто за мной следит- ЗАПИШИТЕ в память (пост 55)

Хлопчики, ниже я покажу сегодняшние покупки* (это не сделки еще, только первая половина, причем, думаю, еще не все). Попрошу записать себе в память или в ОЗУ :
Кто за мной следит- ЗАПИШИТЕ в память (пост 55)

Кто за мной следит- ЗАПИШИТЕ в память (пост 55)


Кто за мной следит- ЗАПИШИТЕ в память (пост 55)

   А сделки вы увидите немного позднее! 

   А то потом скажете, что танцору яйца мешают. 
  Мои участники канала все это видят сразу почти момент покупки.   


  Хлопчики, до встреч на просторах вселенной!  

  Ваш все тот же самый, 
        S.Hamster

P.S.   Жадность фраера сгубила!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
| ★1
23 комментария
А если у «летописцев» уже   памяти не хватает записывать Ваши победы,  можете подкинуть деньжат, чтобы обновить ее?  А еще  на «чернила» и все такое?
avatar
Boris, ну ты прям как:
avatar
привет, сделал себе выпрямитель домой, то что я советовал?
avatar
Дмитрий Л, Ты понимаешь, в деревню приехала комиссия ( народ писал в добродел) и они что0то там сделали с трансформаторной будкой и свет пошел по 220 вольт, хотя гост с 2001 года принят как 230 вольт.  Пока уже пару недель все чики -топи работает.

avatar
Silent Hamster, так по нормам 220-230 идёт вроде разброс
avatar
По норникелю — очень смело!
avatar
Bazz, и глупо. Чистое казино.
avatar
Следующий пост Хамстера похоже долго неувидим…
avatar
Silent Hamster, ГМК явно на 20 идет. Если б у тебя не было склероза ( а торгуешь ты 2011), ты бы помнил, что гмк ходит на 30% туда сюда.
avatar
Trader_Khv, что ты будешь говорить, если в течение месяца ГМК сходит на +30% вверх от его уровней текущих?
avatar
Сергей, ГМК туда обязательно сходит, только когда покупатели лосей нарежут
avatar
Bazz, это все слова. Если обязательно, почему вы не возьмете кредит и не заложите все деньги в шортовую сделку?
avatar
Сергей, именно так я и сделал
avatar
Сергей, Буду завидовать. И желать, чтобы Хомяк подавился сахаром. 
avatar
Trader_Khv, ну нормальная у вас тактика: либо наехать на человека, либо завидовать))
avatar
Сергей, представляешь с каким гомном, Сергей, приходится работать?!)))))
Одни хейтеры! 
avatar
Silent Hamster, и не говорите) это либо хейт, либо высосанный из пальца бред, именуемый ими аналитикой)
avatar
Нормально, можно в телеге дальше деньги собирать
avatar
При вашей стратегии все будет отлично до тех пор, пока не наступит повторение 2008 года вот тогда, все что заработано ранее придется отдать назад!
avatar
Вы все, хлопчики, в прошлом живёте. В левой части графика.
А Сергей Дмитриевич с полной уверенностью считает, что он прорвётся в правую часть графика победителем.
  Хлопчики, до встреч на просторах вселенной!  
avatar
avatar
 Хлопчики, не ссыте кипятком !  Все будет чики-пуки! 
avatar
Silent Hamster, почему хлопчик усредняется не по канонам? Денег немае?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн