Блог им. Bishop

Многоходовочка от Байдена

    • 21 января 2021, 23:51
    • |
    • Bishop
  • Еще
Президент США Джо Байден не намерен устраивать «перезапуск» отношений с Россией и готовит новые меры в ответ на ее «агрессивные действия», сообщает в четверг газета The Washington Post со ссылкой на осведомленные источники. «Работая с Россией, мы также будем стремиться привлечь Россию к ответственности за ее безрассудные и агрессивные действия, которые мы наблюдали в последние месяцы и годы», — сказал высокопоставленный американский чиновник на условиях анонимности.

В статье говорится, что президент США уже на этой неделе собирается поручить главе нацразведки Эврил Хэйнс подготовить доклад по ряду тем, связанных с Россией. В частности, президент хочет узнать о том, вмешивалась ли Москва в выборы 2020 года в США, действительно ли обещала платить деньги мятежникам за нападения на американских военных в Афганистане. Речь пойдет и о сборе информации об отравлении Алексея Навального, пишет газета, а также — о том, сыграла ли Россия роль в масштабной хакерской атаке на американские федеральные ведомства в конце 2020 года.

Многоходовочка от Байдена
9 комментариев
Кто-то сомневался?)
avatar
Ну всё теперь точно «Рашка фсё», серия 456....&ab_channel=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2
avatar
путин сказал что траву жрать будем.
avatar
conscience, Ничего, главное чтобы соль выдавали)))!
avatar
Все попадут в рай.
avatar
президент США уже на этой неделе собирается поручить главе нацразведки Эврил Хэйнс подготовить сочинить доклад по ряду тем, связанных с Россией.
Байден как все узнает про козни Путина, то сразу помрёт)))
Хуан Диего из Севильи, от зависти…
avatar
Полетели, касатики!
avatar

теги блога Bishop

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн