Блог им. signal_100pro

Заметки на салфетке: Брент, usdrub, ММВБ

Ранее я говорил, что жду 53. Время прошло и теперь хочу представить вашему вниманию небольшую корректировку этой цели. На данный момент жду 54. По времени — примерно середина января. Может, чуть раньше.
Знаю, что очень многие ждут роста доллара. В краткосрочной перспективе — две-три недели — существенных изменений не вижу. Среднесрочно — небольшое и изматывающее повышение цены, и долгосрочно — до полугода — лонг, с лёгким ускорением под окончание срока действия мартовских контрактов.
Индекс ММВБ сойдёт с ума от бычьих настроений тоже, но здесь уже дикое ускорение в те же сроки.
Очень много трейдеров-интрадейщиков на фРТС  будут рвать себе волосы на голове пучками...
На этом пока всё.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.4К
12 комментариев
Боюсь после нового года слив будет
avatar
Риху где макс в январе видите?
avatar
incognita, не знаю. Вижу только узловые моменты.
avatar
Откуда столько денег возьмется для бычьего схождения с ума и дикого ускорения?
avatar
Dmitry Mikheev, для того, чтобы перебросить цену на новые уровни, вопреки расхожему мнению, много денег не надо. Если много набивается пассажиров, их просто стряхивают через коррекции.
avatar
Глыба Денег, «их просто стряхивают»
Кто стряхивает? И что мешает расти безумно всегда, следуя такой методе?
Просто я не верю в кукловодов.
avatar
Dmitry Mikheev, мелкие деньги стряхивают те, что покрупнее. Вообще, мне нравится — и я её поддерживаю — идея, что фондовыми рынками управляет некая программа. Всё время безумно расти не позволяет то, что набивается слишком много пассажиров. Всех нельзя кормить, а-то самим кушать нечего будет.
avatar
Глыба Денег, Ясно, мифология.
avatar
Dmitry Mikheev, каждый верит в что-то своё)
avatar
Мы живем в таком обезумевшем мире, что у некоторых может возникнуть вопрос: 53 — доллар или нефть? :)))))))))
avatar
Носорог, сипи)
avatar
Глыба Денег, 

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Глыба Позитива

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн