До 02 января погибнет от 332 000 до 362 000 человек!
Такой прогноз по смертям выдали 40 независимых исследовательских групп. Боитесь оказаться в их числе? Тогда не приезжайте в США.
Это новый прогноз Центра по контролю и профилактике заболеваний США — ко 2 января от Covid-19 погибнет от 332 000 до 362 000 человек
Это отличная новость для фондового рынка и фармацевтических компаний.
«Мы находимся в совершенно беспрецедентном кризисе здравоохранения в этой стране», — сказала бывший министр здравоохранения и социальных служб Кэтлин Себелиус.
«Болезнь повсюду — Средний Запад, Западное побережье, Восточное побережье, Север, Юг. Медицинские работники истощены. Больницы полностью заполнены».
А это может означать сокращение медицинского обслуживания для многих типов пациентов, а не только для пациентов с коронавирусом
Консультанты по вакцинам Управления по контролю за продуктами и лекарствами США встречаются в четверг, чтобы обсудить вакцину Pfizer / BioNTech. Если в ближайшие дни FDA выдаст разрешение на экстренное использование, первые американцы, не участвующие в клинических испытаниях, могут начать получать прививки в этом месяце.
Если в ближайшие дни FDA выдаст разрешение на экстренное использование, первые американцы, не участвующие в клинических испытаниях, могут начать получать прививки в этом месяце.
Энтони Фаучи:
«Допустим, мы вакцинируем 75%, 80% населения. Я считаю, что если мы сделаем это достаточно эффективно во втором квартале 2021 года, к тому времени, когда мы дойдем до конца лета ... к концу 2021 года ... мы могли бы приблизиться к… некоторой степени нормальности, близкой к тому, где мы были раньше.
Мэр Балтимора Брэндон Скотт объявил о временном закрытии всех ресторанов и помещений для отдыха, таких как боулинг, бильярдные и кальянные.
В штате Миссисипи губернатор-республиканец Тейт Ривз подписал новое постановление о введении более строгих ограничений на собрания в помещении и на открытом воздухе и перенесение большего числа округов в список штата, в котором разрешены маски, что означает, что 61 из 82 округов штата находятся под мандатом масок.
Губернатор-республиканец Индианы Эрик Холкомб приказал больницам отложить или перенести неэкстренные процедуры, проводимые в стационарных условиях, с 16 декабря по 3 января, чтобы сохранить пропускную способность больниц.
edition.cnn.com/2020/12/10/health/us-coronavirus-thursday/index.html
и от локдаунов всем странам польза. да?)))
Локдаун значит девальвация валюты, потеря доходов, уничтожение рабочих мест, рост преступности и т. д. Это УЖЕ вызвало очень много смертей, многие из которых мразоты у власти с весёлым улюлюканьем записали в жертвы от ковида. И в этот раз многим людям уже нечего терять после насилия в первом полугодии.
Да и кому вы всё это рассказываете? Людям в России столько лапши на уши уже понавешали, это не рафинированный Запад, тут была и СССРовская лапшичка, и лапшичка из 90-ых. Пандемическая лапшичка тут долго не продержится.
м-дя… ну и бред....
ну-да, ну-да… заодно ещё и Земля плоская, а миром правят рептилоиды
По поводу боязни уколов. У меня после вакцин в детсте было ужасное хроническое заболевание (для защиты своей частной жизни не могу его здесь упомянуть). С трудом удалось от него избавиться (без помощи официальной медицины). В школе вообще яркие примеры — детей кололи, и они потом болели. В школе я уже не давал себя колоть и не знал всех тех болезней). Недавно близкий человек сильно заболел после вакцины от гриппа. Но нет, виновата, конечно не вакцина, а «пандемия».
Вы спросили — боюсь ли я уколов? Я боюсь не уколов, я боюсь, что весь знакомый мне мир скоро накроется медным тазом, если вся эта мутотень с выдуманной пандемией не прекратится.
И я помню СССР. Сейчас хотят построить всемирную суперсовковию на всю Землю. Я всё это в гробу видал, если честно. Как и все те люди, которые помнят СССРовскую зомбёжку. Это на Западе может и прокатит, в России второй раз такое дерьмище не допустят.
В СССР всем делали прививки в школах. И я что-то не помню, чтобы у кого-то были осложнения в нашей школе)
Вы делаете из мухи слона. Вакцина — это очень хорошо! На моих глазах многие уже переболели, да ещё и осложнения есть((
Да ну её нахрен, так заболеть((
Впрочем никто ведь не заставляет. Хотите заразится настоящей болезнью — воля Ваша, можете не вакцинироваться)
Что??
Это как так?)))
Помимо ослабленных или убитых антигенов болезней (вирусов или бактерий), вакцины содержат очень «небольшое» количество других ингредиентов — вспомогательных веществ или сред. Некоторые вспомогательные вещества добавляются в вакцину с определенной целью. Они включают: Консерванты для предотвращения загрязнения.Например, тимеросал.
Другие — это остаточные следы материалов, которые были использованы в производственном процессе и удалены. Они включают: Материалы клеточных культур, используемые для выращивания вакцинных антигенов. Например, яичный белок, различные питательные среды. Инактивирующие ингредиенты, используемые для уничтожения вирусов или инактивации токсинов. Например, формальдегид. Антибиотики, используемые для предотвращения заражения бактериями. Например, неомицин.Адъюванты, помогающие стимулировать более сильный иммунный ответ.Например, соли алюминия.
Стабилизаторы для сохранения активности вакцины во время транспортировки и хранения. Например, сахар или желатин.
Для особо «образованных» публикую список вакцин и их состав.
Лично я присоединяюсь к народу Великобритании, они популярно объяснили куда фанатам коронобесия следует идти
vk.com/qanon_ru?from=quick_search&z=video-196447254_456239951%2Ff648fe241847509e9b%2Fpl_wall_-196447254
Во-первых, я нигде не сравнивал локдауны с прививками))) А как это можно сравнивать-то?))
Во-вторых, от этого «коронобесия» у меня вот среди знакомых уже почему-то масса переболела(((
И двое умерших — соседка с нашей улицы, и бывший начальник с работы моего брата (в принципе оба на пенсии были). А у жены моего друга после Ковида — осложнение на почки((
Вы очень зря делаете, что не верите в Ковид((
===
И наконец в-третьих — это с какого перепуга Вы взяли, что я занес в Ч/С Александра Соловцева? Что за глупость?
И думать не думал об этом. За что мне его в ч/с — то пихать?
Я в ч/с заношу только хамов, не умеющих себя прилично вести. И неадекватов.
А со всеми остальными спокойно общаюсь, вне зависимости от их политических, медицинских, спортивных, трейдерских и проч. взглядов))
Вы вот даже прочитать внимательно не смогли то, что Александр писал в своем комменте.
Вот точно так-же Вы и о Ковиде судите)))
Сперва разберитесь хорошенько, прежде чем строить свои выводы…
Что касается короны, то у меня вся семья сестры переболела, НО еще в ноябре 2019г., все живы здоровы. Я тоже болела дня три, началось с горла, признаю такого жуткого никогда раньше не было. Три дня подряд полоскала горло «термоядерным» настоем шалфея 2 ст.ложки на стакан воды, чтобы вирус в лёгкие не спустился. Через два дня уже все ок, третий для профилактики. Друзья болели, но никто не умер, все живы и здоровы.
Вирус есть, но убивает не он, а симптоматическая бизнес-медицина, которая отравляет организм ядовитой химией. У меня были проблемы покруче чем у вашей жены 8 лет назад, когда несовместились два лекарства. Полетели не только почки, но и поджелудочная, печень и желчный, за 10 дней похудела на 12 кг и т.п. Три месяца мучений, из них две недели в больнице, результат почти нулевой, врачи только руками разводили и говорили, что на мне все уже перепробовали и они не знают, что еще делать, живите как хотите.
Единственное что помогло — это история Василия «Путь к вершине» и форум «Лечебное голодание». Если хотите можете почитать:
golodanie.su/forum/showthread.php?t=6216
Вакцинам однозначно НЕТ, уже «нахлебалась» осложнений, моей семье достаточно.
Что касается короны, уверяю вас (хотя вы мне и не поверите), но скоро вы сами поймете, зачем весь этот цирк был устроен, осталось буквально две-три недели.
У нас в принципе тоже все переболевшие выздоровели, умерло только двое — оба пенсионеры, здоровье не крепкое было (мужчина до этого вообще переносил уже один инфаркт).
Кто-то легко перенес (напр подружка жены, а так-же один из сотрудников с её работы).
Некоторые тяжело — напр бывший одноклассник моего друга, лежал под ИВЛ.
Сам этот мой друг тоже переболел, вместе со своей женой. Он легко, она тяжелее — получила осложнения на почки.
В газ. хозяйстве весь отдел приема платежей от населения — переболели женщины. С одной потом поговорил, грит — очень тяжело было, с гриппом не сравнить.
На счет медицины — честно, не понимаю. какие претензии? дело в том, что все переболевают ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от медицины. Ведь сам Ковид и лечить-то нечем, поэтому все лечаться обычными средствами. при чем тут медицина?
==
Нет, я посмотрю, как вот у нас будут вакцинироваться… Если все норм, то тоже поставлю себе. да ну её нахх, так болеть(((
Если честно, я не думаю, что есть опасность от вакцины больше, чем от самой болезни))
==
И всё-таки Вы невнимательны)
Не у моей жены, я-же писал в том комменте — у жены моего друга)
Ещё важно от вышек 5G подальше держаться.
Зачем туда ехать уже всё давно тут.
Мне кста довелось переболеть там в марте еще, прилетел в середине лета назад ну и мои которые никуда не летали сделали тесты — антитела есть (я в это время на отдельной квартире чтобы с ними не контактировать жил).
Так что в Китай короновирус пришел из России, у нас еще в ноябре декабре прошлого года началось (мои переболели а я нет).
Уровень медицины в России такой что не обнаружили, а смертность начавшуюся привыкли скрывать, ну и то что у нас прививают как от гриппа каждый год так и БЦЖ у всех сыграло роль в низкой смертности.