Блог им. ejik

Как большинство сегодня торговало РТС)))

Как большинство сегодня торговало РТС)))
К чему я все это?)))
Писал уже вам не раз и не два.
В мусорку все ваши
кукла
охота за стопами
объемы
волны
индикаторы 
уровни
бабочки-белочки
И тд и тп и тому подобное.
Не тратьте ЗРЯ время.

Имеет смысл только цена в данный момент. Невозможно прогнозировать будущее в нашем случае цену того инструмента что вы торгуете.

  • Ключевые слова:
  • РТС
★3
58 комментариев
А где ж усреднения?
Карл, ты не прав! Большинство усредняется!  ))
avatar
Байкал, давай иди спать — глаза красные пена из рта идет.
avatar
Работают только отдельные темы в акциях и то краткосрочно. На ночь в кэш!
avatar
Не смешно :(
avatar

. Шортить надо было когда открытие предыдущего дня вниз прошли. Ну а теперь молиться что предыдущий минимум вниз не пройдём.
avatar
Основная загвоздка в росте доллара. Как только он развернётся начнётся рост. Я сейчас покупаю недельные коллы 115. Думаю прокатиться вверх, вполне возможно что на экспирацию будем около 115
avatar
Я сейчас покупаю недельные коллы 115. Думаю прокатиться вверх, вполне возможно что на экспирацию будем около 115
ICEDONE, ну что там, сбылось?
avatar
Deimon, почти+-8000 пунктов не беда. Покупал по дешевке не жалко, хотя  конечно жалко
avatar
ICEDONE, да-да)) почти 8 тыщ… Знаете, я уже сто раз себе клялся не лезть в эти поганые опционы РТС — не везет мне с ними… Набрал всего два опца call 115 по 1350 — скотина упали, решил усреднить по 950 взял еще… с-ка опять упали, и в последний раз решил усреднить взяв по 390 — короче, вбухал 50 тыщ рублей суммарно, короче точно уверен хер я это гавно сдам по 660(точка безубытка), придется крыть в убыток, теперь бы сховить локальный хай. И я зарекся, больше точно НИКОГДА, НИКОГДА, не торговать эти сраные опционы.
avatar
ICEDONE, беда в другом, эта срань быстро и по-многу падает, в случае если рынок просел, а отрастает медленно и по-малу когда БА уже достиг вашей точки входа, это касается опцов РТС, на нефть, например такого по-ба нет. И даже если завтра поганый РИ отскочет на пару тысяч пунктов-это сильно не сделает погоду. Ну а то, что мы увидим РИ по 115, не сомневаюсь николько — правда опцы ваши и мои точно сгорят к тому времени. Ибо падает все быстро, а отрастатет сильно медленнее
avatar
Лично мой шорт закрыло еще в четверг по 115290 (+1400пп), в пятницу в 23:40 с копейками исполнилась лимитка по 116600 и шорт переоткрылся. Я, вообще, не любитель открывать сделки в пятницу за 5 минут до закрытия, но посчитал, что с нервами надо было справляться и по 115290 не крыться, поэтому сработавшую лимитку воспринял, как подарок.

Пока ни в чем не уверен, но робко надеюсь, что из диапазона будем вываливаться вниз. Откатит обратно на 11600+ — ну, что тут сделаешь.
avatar
Максим Орешкин хорошо «выступил» про смягчение ДКП, после чего доллар улетел на 70 копеек
avatar
Glago, бакс каждый день летает вверх/вниз на ±50 коп. С Орешкиным, или без него. Скрипач не нужен.©


avatar
3Qu, бакс после обеда падал к большинству валют, нефть выросла, значит причина внутренняя
avatar
Glago, думаешь из-за него?
avatar
asfa, не знаю, вечером пришел и посмотрел новости. А ты что думаешь?
avatar
Отдайте микрофон Максиму Орешкину и пусть он говорит, говорит и говорит, вся эта вот тягомотина 4 фигуры шириной должна уже бы завершиться, месяц с гаком прошел
avatar
К чему я все это?)))
Писал уже вам не раз и не два.
В мусорку все ваши
кукла
охота за стопами
объемы
волны
индикаторы 
уровни
бабочки-белочки
И тд и тп и тому подобное.
Не тратьте ЗРЯ время.

К чему я все это?)))
Писал уже вам не раз и не два.
В мусорку все ваши
Ковиды
охота за нарушителями
объемы заражённых
волны 
маски
перчатки
вакцины
бабочки-белочки
И тд и тп и тому подобное.
Не тратьте ЗРЯ время.

Конечно, кукла нет, всё в мире происходит само собой. У букмекеров договорняков тоже нет. У Кудрина нет нищеты. У Путина — коррупции. 

Бузил Ли-Репейник,???? с головой нормально все)))
avatar
Байкал, у тех, кто думает, что рынок это явление стихийное — нет! Может ещё и по нефтяночке объясните кто это там такой толстый засел на уровне 40$?! Это «консолидация» участников рынка?!)) Точка равновесия?))
И почему пробитие этого уровня сверху вниз проходит резко и одноразово, после чего цена возвращается туда, откуда её шортили?! 
Ну правда, какой тут кукл… Просто цена в 40 устраивает всех участников рынка, поэтому она сохраняется продолжительное время. 
А кукл в это время сидит и ручки потирает с мыслями «вот же лохи, я их и в шортах нагнул и в лонгах, а они думают что их некие бычки и мишки имеют, дебилы б»
Бузил Ли-Репейник, в лице кукла у тебя кто?
avatar
Байкал, тот кто печатает валюту в которой хранят свои резервы большинство ЦБ мира. Начнём с того, что это США. Отрицать будете?!
Я должен конкретную фамилию назвать?! Ну там одной фамилией вряд ли можно обойтись. Даже договорняк в теннисе чтобы сработал, нужно обеим сторонам в раздевалке вдарить по рукам и согласовать суммы. Концов вы никогда не найдёте и они в отличие от всяких Трампов с их твиттами даже не светятся в телеящике — это удел клоунов! 
А если конкретно рассматривать торговый день в РТС, то тут свой кукл сидит и он местный, РТС у нас на баксах сидит, а бакс у нас сегодня ко всем слабеет, акромя рублёбища. Вот поймаете за руку того, кто сегодня его шортит весь день и после закрытия — тогда поймёте, кто стоит за падением РТС. Вчера вот что-то рублёбище рос, хотя нефть валилась как-будто Новак хлопнул дверью в туалете… А почему?! А кто ж те скажет… только идиот  Эллиот
Бузил Ли-Репейник, все намного проще рынок ХАОС вот и все)))
avatar
Байкал, посмотрите на нефть, я не зря её в пример привёл. Никакого хаоса, чистый договорняк. Цена не может болтаться на одном месте столько времени без «помощи извне». А эта «помощь» уже подразумевает, что нет ценообразования на основе соотношения спроса и предложения. 
Кукл просто знает что нефть пойдёт выше. Знает, потому что сам её туда отправит. А всё остальное просто возня спекулянтов -3%, Кукл купил, вернул на 40, +3%, а Кукл продал и вернул на 40. После Кукл звонит саудитам, те перезванивают Путину, рассказывают где Новаку хлопать дверью и в тот же момент нефть выходит из корридора резкими и непривычными +5%, потом ещё +3% и вдогонку +2,7% на новости что кто-то где-то чего-то договорился… или договорится… или должен поговорить… ну не суть важно, короче… просто на новости в общем)) 
Бузил Ли-Репейник, 
А всё остальное просто возня спекулянтов -3%
Есть у меня подозрение, что это условно «компьютерная программа» в режиме автопилота тупо роботами гоняет котировки, чтоб они как цена на Доширак в Магните не стояла днями на одном месте.
 Забавляют разные блоггеры, которые всерьез анализируя фундаментал, балансы и прочую макроэкономическую дичь, пытаются спрогнозировать цены на коммодитиз
avatar
Бузил Ли-Репейник, ты прав однако.Шаг цены 3.125%.
avatar
Байкал, вынужден с вами не согласиться.
avatar
Бузил Ли-Репейник, Да вчера тоже будь здоров развели, до полудня рубль круто окреп, а к ночи вернулся к уровням утра-знатно развели во все стороны)) Интересно, наверное сегодня рубль должен крепнуть, ибо мух и блох рынка в лонги бакса понабилось куча
avatar
Бузил Ли-Репейник, PAN?
avatar
Бузил Ли-Репейник, да.



avatar
ezomm, ))) ну это ты на истории сделал
avatar
Байкал, а кто тебе мешает рисовать вилки Эндрюски? Напряги силу воли и прочитай (хоть и только картинки) книжку Патрик Микула -5 новых техник Эндрюса.
avatar
Байкал, и только не надо меня в теории заговора упрекать, уж лучше такая теория, чем та правда, которую мне усиленно «втирают»

Бузил Ли-Репейник, А кукл в это время сидит и ручки потирает с мыслями «вот же лохи, я их и в шортах нагнул и в лонгах, а они думают что их некие бычки и мишки имеют, дебилы б»
Нет, народ верит статистики америккнского института нефти, минэнерго, считает балансы проса/предложения, сколько там баррелей запасено в кушинге, китае, сидит с калькулятором в шортах и верит, что фундаментал обрушит жижу вниз заодно на фоне новостей о том, что коронавирус снова разбушевался


avatar
Байкал, Вы ж вроде  курс Вохмяниной тут выкладывали. Торгуйте профиль рынка и будет всем счастье)) вах контракта на 116900 вал на 112800. Между ними и ходим.  И пока не будет  перепозиционирования   или того или другого тут и будем.
avatar
покупайте баксы, глупцы!
avatar
как бы все логично, я хз кто так торгует если только перваки
avatar
Это Газпром завалили, он минимум обновил последних недель
avatar
Если брать по системе Тарасова, то с утра был удар в уровень дневного сопротивления 11825 и там еще недалеко часовое сопротивление — то есть хорошая очка для шорта, потом еще раз дали возможность зайти на откате, а потом сплошное движение вниз по часовой машке, за которой можно было держать стоп и которую до сих пор еще не пробили. Но это ему пока сишка помогает, по МОЕХ движение уже закончилось, так что и RTS лучше уже закрыть.
avatar
Sergeyka, часовая машинка это 3 часа вперед и 2 назад?
avatar
ezomm, Тарасов изпользует EMA7 и EMA14 на час/дневках/5мин.
Без «3 часа вперед и 2 назад»
avatar
Sergeyka, Я же у тебя спросил.Тарасов еще в лесу запутавшись в корнях индюков и средних.Только отказавшись от мусора на графике станешь посвященным. Воткни свой взгляд в свечу солдат и постигни ее силу! Солдаты идут в атаку и это тренд.
avatar
ezomm, мы уж как нибудь с «мусором» помучаемся, я не жадный, мне и 50% годовых хватает.
А посвящение у меня и так есть.
avatar
Sergeyka, голову и плечи видишь? Значит у тебя все впереди и просветление тоже.Только чаще ищи ГиП.Он и рулит графиком.
avatar
Я только откупил подвину, приданого по 116
avatar
Байкал, сам то как торгуешь и торгуешь ли вообще, хоть бы разок скрин своих сделок или маржи показал с интрадея.А то только как дитё малое, топики с армагеданами выкладываешь и фантазии как другие торгуют.
avatar
SellBuySell, 
Торгую да давно. Но писал уже раньше. Что только не пробовал и рынки и методы. Я вообще несколько лет в самом начале в лучшем случае оставался при своих))) Шишек набил вспоминать не хочется. 
Армагедоны это так по большей степени читаю и выкладываю здесь для общего развития для себя да и многим интересно.
Скрин маржи по дню что получается да может быть выложу как нибудь это же не сделки показать.
avatar
… Не тратьте ЗРЯ время.

а куда смотреть?
avatar
asfa, свою торговлю искать. Если бы все это работало все бы уже зарабатывали))) Рынок инструмент таймфрейм искать оптимальное под себя.
avatar
asfa, смотрите простые зигзаги по теории Доу или Эндрюса.
avatar

>В мусорку все ваши
кукла
охота за стопами
объемы
волны
индикаторы
уровни
бабочки-белочки
И тд и тп и тому подобное.

Хоть сто раз им скажи, они не послушают.

avatar
pmus, вы имеете право высказать свое мнение.
avatar
Пора исправлять название на — «Как большинство торговало ЭТУ НЕДЕЛЮ».
avatar
Сергей, ну да какая разница там и месяц и год тоже самое
avatar
тренд френд
avatar
Спасибо больше, уже 2 дня использую этот ироничный пост как инструкцию к применению.
avatar

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн