Блог им. ARN00

У кого нибудь еще сбоит сегодня квик от сбера?

Вечером открыл сделку, сделка пошла против меня начал крыть руками а ничего не происходит котировки меняются, а сделка не через стакан, не через подстаканник, не через форму подачи заявок не закрывается, позвонил по телефону закрыли удаленно, получил лося в размере 5 стопов за это время. Спросил у оператора все сделки закрыты он говорит да, ну думаю все же попробую зайти в квик, захожу у меня те заявки на закрытие активировались и уже плюсуют. Через полчаса установил новую стопзаявку, ну думаю все наладилось, она сработала и снова не закрывается, потом резко закрылась почти бу прошло еще полчаса, ну думаю ладно остаток вечерки надо поторговать вернуть хоть упущенное, и снова здрасьте — все зависло котировки висят, жму снять заявки пишет — невозможно… Звоню в хэлпдеск там уже занято. У меня у одного сегодня так или есть еще кому не повезло так же как мне?
16 комментариев
Там да надо быть готовым к неприятностям. С заявками не частно торгую, а вот как отображается становится бврдаком, в стакане одно на графике третье,
avatar
the Rolling Stones, причем глюк этот случился в аккурат почти перед закрытием дневной сессии, движуха началась сильная может и легли сервы, не знаю… Ну уже сегодня торговать страшновато, пойду лучше спать. 
avatar
ARN, днем там был, какая то заявка сработала. Ну заявки стопы полюбому должны срабатывать, они же где том, на другой стороне. Их сбои не должны касаться, с уже выставленными имею ввиду
avatar
ARN, У меня тоже сегодня что-то Квик лагал. Но я сразу вышел (разорвал соединение) и через пару минут вновь ввёл пароль. Проблема исчезла, иногда бывает так у Сбера.
avatar
Alchemist01, я обратил внимание что зависания появились когда я 4 скальперских стакана активировал, работает работает и все встает, котировки не двигаются но комп работает, сейчас убрал стаканы, моя торговля в них особо не нуждается и все как часы заработало… странно неужели поток котировок может подвешивать систему
avatar
ARN, У меня одновременно открыты 3 стакана на разных вкладках. Вроде не влияет.
avatar
это ж сбер, говноброкер 
avatar
Igr, а ви, пардоньте, через какое говно торгуете? )
avatar
Turbo Pascal, втб, открытие 
avatar
Igr, открытие я уже закрыл.
А с втб только начал играться, но по месяцу тестов — такое же говно. Сбер хоть сбоить перестал.
avatar

Turbo Pascal, в чём говно?

сбер — сервака полтора, поддержка не отвечает 

avatar
Igr, так техподдержка и в ВТБ не отвечает. Вот пару недель назад был вопрос — полдня провисел, музыку слушал и футболился «я вас переключу на специалиста».

Серваков у сбера, кстати, много. Айпишник один (или два, не помню). Что такое технология балансировки нагрузки, объяснять, надеюсь, не надо? Втб до этого просто ещё не дорос, похоже.
avatar
Весь день всё нормально.
avatar
вы хоть разговоры с оператором записываете когда поручения по тлф делаете?

avatar
У меня утром валютная секция отвалилась, валютные счета исчезли из квика. Веб-квик у Сбера очень чувствителен к качеству соединения. Заметил, когда проводной домашний Интернет недавно стал барахлить.
avatar
У Альфы похожее наблюдалось в это же время — заявка исчезает и нигде ее не видно. Через полчаса всплыла как исполненная.
avatar

теги блога Thirteen Unknown

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн