Блог им. ICEDONE

Для меня топик закрыт но хочу возразить

    • 10 сентября 2020, 11:34
    • |
    • ICEDONE
  • Еще

Вот здесь автор утверждает, что можно заработать 150% годовых. 


smart-lab.ru/blog/645464.php#comments



Так не получится, потому что если будет несколько недель подряд убыток счет обнулится. Это легко проверяется на истории. Не советую использовать данную опционную стратегию.

 Я проводил исследование данной стратегии с 2010 года, там есть периоды в которые РТС несколько недель подряд стоит в околонулевой зоне.

★3
26 комментариев
если автор утверждает, значит так тому и быть
avatar
King Schultz, ага, видать заработал уже фулиарды, вот решил поделиться…
avatar
Смотрю, я тоже у данного автора в ЧС! ))
Значит автор пропутинский козел, т.к. только политические отбросы смартлаба не переносят моих общечеловеческих здравых взглядов! )
Отсюда вывод — его стратегия гавно, оторванная от жизни, не рекомендуется к употреблению!!! ))
avatar
XAT, я тоже там, это крайне ранимое существо, очевидно...
да и ник как бы с намёком, имхо…
avatar
Бизне$$ Ангел, и я тоже в ЧС, хотя я даже не припоминаю его ник и что бы я с ним о чем то переписывался. Похоже просто параноик какой то
avatar
XAT, и я кстати в чс… хотя непонимаю даж чо за хмырь
avatar
astray, а я думал у него в ЧС только я 
avatar
KarL$oH, я у него вообще первый в ЧС попал) Он когда вылез на смартлаб с первым постом, чего-то там предлагал из обучения, ну и попался мне под горячую руку. Я и написал, что заколебали уже какие-то черти, весь день с обучением лезут, он не первый был в тот день. Ну и сразу товарищ задёргался, в ЧС внёс. Приятно, что я не ошибся.
avatar
XAT, не, у автора расстройство какое-то… Там что-то другое. Я тоже в ЧС у него. 
avatar
XAT, фу… как не культурно!?
avatar
если было бы можно реально заработать 150% годовых.автор бы во всю ДУ пиарил а не на С-Л выкладывал стратегию и еще для новичков...  а так кто хочет пусть пробует… как поется в известной песенке " никого не жаль..."
avatar
Очевидно надо как то фильтровать недели, что бы не входить всегда-всегда. 
Ну там, не работать например при низком VIX. Или там че попроще — недельный ATR смотреть. Хотя конечно сколько то и удачных недель тоже отфильтруется, и это все надо тестировать поэтому
avatar
Ну зачем же вы так, всю малину испортили. Глядишь, после прочтения того топика, на СЛ появилось бы еще несколько опционных гур. Они бы постили регулярно графики с +100500% прибыли, приглашали в ДУ, может, кого-то на несколько месяцев рекордов хватило бы! А потом бы мы еще читали посты их клиентов о том, что они остались должны брокерам. А вы все испортили, эх…
avatar
Амплитуда ценовых волн на акциях такая -  1 день =1%, 1 неделя = 2.4 %, 1 месяц = 5% ,1 квартал =9% ,1 год =18%. 10 месяцев рост подряд =25-30%. В тоже время если брать все месяц свечи, то доход = 50%. Внутри месяца тоже есть колебания. Это уже  7.5 % за месяц.Это я считал только рост без коррекций.Итог такой — (7.5 *12 \ 2 )*1.5 =135%\2=67%. Мораль — чтобы брать 67% в год на акциях надо быть абсолютным гением волнового анализа чтобы брать все внутри месяц движения и вверх и вниз, а их получилось 24 и год должен быть строго растущим. Кстати тренд только 10-11 шагов вперед, а не 12 .
За 10 шагов(+10 против) вверх имеем 54%-60% в год.
Про опционы думаю так.Покупать их лучше в начале 3й волны, а продавать в конце ее же тк  вола наибольшая в середине 3й волны Эла.
avatar
ezomm, четко узнать где было начало третьей волны можно только после того, как четвертая началась ))
avatar
Йонатан Берсон, ответ не верный .3я подтверждена после пробоя 1й как с куста. Сигнал на 3ю сформирован после поглощения 5й от С во 2й.Профи входят после окончания 2й тк волны вполне считаются по времени и цене и в этой точке (№ 5) самый лучший(наименьший со смыслом) стоп лосс и вероятность наибольшей прибыли.Обычно 2я 62% от 1й, а 4я 38% от 3й.
avatar

150% )))) уже смешно 

Коровин?)

avatar
Igr, Ну не 20 же процентов годовых. Если у вас 30 000 на депозите и это последние деньги, да еще и в кредит, в мфо, под залог почки. Нада минимум от 150+ % годовых!)
avatar
Всечернейший, ага, а получится -100% и вовсе не годовых) 
avatar
Eugene Logunov, это если доходность реальная)
avatar
Я смеюся… Хохочу
avatar
этот неадекват банит много кого))) 
avatar
Йонатан Берсон, почему неадекват? Чел занимается любимым делом.Так зачем ему еще кто то? Друзей достаточно 5-10 чел. Я тоже у него в бане тк не опционщик, хоть и старый трейдер. Математики и программисты малообщительные люди. Это надо понять и… простить.
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн