rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Торговля внебиржевыми еврооблигациями – теперь и через торговую платформу QUIK

Мы реализовали функцию выставления и отслеживания заявок по внебиржевым еврооблигациям через торговую платформу QUIK — теперь для сделок с этими бумагами вам не нужно связываться с трейдерами и подавать заявку на покупку еврооблигаций.

Новый функционал позволяет отслеживать индикативные котировки внебиржевого рынка еврооблигаций из терминала Bloomberg, подавать поручения на покупку и контролировать их исполнение. Совершение сделок напрямую через QUIK позволит значительно сэкономить время, ускорить процесс приобретения нужных бумаг и оперативно реагировать на рыночные события.

Для увеличения доходности операций с внебиржевыми еврооблигациями вы также можете воспользоваться кредитным «плечом» — к вашим услугам широкий спектр бумаг, принимаемых в обеспечение.

Выставление заявок через QUIK доступно клиентам, открывшим счет «GLOBAL» для торговли на иностранных площадках и получивших статус квалифицированного инвестора. Клиентам без статуса квалифицированного инвестора будут доступны только бумаги, прошедшие листинг на Московской бирже.


теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн