Блог им. Sivak87

Твой инвестиционный портфель на 20 тысяч рублей

Друзья, всем привет .С каждым днем увеличивается интерес к фондовому рынку и инвестициям. Я это знаю не по наслышке потому что я являюсь сотрудником одной из крупнейших инвестиционных компаний и этот пост и последующие вовсе не реклама.Знаю что многим клиентам очень тяжело выбрать, что же купить на рынке акций в свой портфель который они для себя приобретают на долгий срок, особенно если в кармане или на банковской карте всего 20 тысяч рублей.Буду откровенен, эта сумма для супер крутого портфеля маловата, но это не должно никого останавливать. Все победы делаются маленькими шагами.   Твой инвестиционный портфель на 20 тысяч рублей Я могу предложить*:
  • 20 акций Газпрома — 3707 рубля
  • 20 акций Лента — 3150 рубля
  • 2 Акции Яндекс — 5950 рубля
  • 3 Акции Тинькоф банк — 3115 рубля
  • 400 акций Русгидро — 2537 рубля
  • 20 Акций Мечел — 1264 рубля
 Какие акции можно купить за 10 USD. — тутКакие акции можно купить за 1500 рублей — тутТем самым такой портфель, позволит в долгосрочной перспективе не только сохранить свои средства, но и держать в своем портфеле компании, которые потенциально могут дать очень высокий рост стоимости акций и сделав диверсификацию крупными компаниями.Подробнее можно узнать все зайдя в мой Телеграмм канал, больше новостей Мой блог на Яндекс Дзен----------------------------------------------------------------------------------------------• Подписывайтесь на канал и следите за развитием вместе со мной, это будет держать в тонусе + все кто подпишется, по запросу составлю инвест портфель• Ставьте лайк и поддерживайте друг друга• Пишите в комментах свои мысли по этому поводу и делитесь своими успехами Подписывайтесь, список обновленных дивидендов каждую неделю  *Информация предоставленная в данном письме, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Она составлена без учета вашего инвестиционного профиля, а упомянутые финансовые инструменты либо операции, могут не соответствовать ожидаемой вами доходности, горизонту инвестирования, а так же допустимому для вас риску убытков. Автор статьи не несет ответственность за возможные убытки в случае совершения операций либо инвестирования в финансовые инструменты упомянутые в данном письме и не рекомендует использовать его в качестве единственного источника информации при принятии инвестиционного решения.
8 комментариев
на 20 тысячах не разбогатеешь, рекламщик. ЧС
avatar
sloNIK., смотря как торговать и во что вкладываться. Для всех понятия богатство разное. Кто то теперь вообще в долгах из-за нефти например, торгуя не на 20 тысяч, а на миллион. 
Так что не надо рассказывать от чего разбогатеть☺
avatar
sloNIK., вся бяда в том, что и на 0.5 ляма на инвестициях не разбогатеешь.)
Можешь только сохранить. А можешь и нет. Легко.)
avatar
3Qu, естественно такая сумма не для инвестиций.Это только на мешок сухарей
avatar
sloNIK., Моя жена когда то начинала с 30 тысяч, и без пополнений разогнала депо до 600 тыс на фонде, правда за 3 года☺ Но все равно не плохо
avatar
3Qu, полностью согласен, поэтому и пишу в тексте что недостаточно, но по факту есть люди кто начинает с такой суммы, я не знаю кто аудитория смартлаба, но точно знаю что есть один мой друг который на 20к открыл счет и только начинает инвестировать☺
Если вы уже давно тут, на смартлабе, дайте совет кто аудитория смартлаба☺ тем у меня очень много для написания
avatar

Честно говоря, спасибо за пост. Вот я студент. И понимаю, что нужно инвестировать и понятное дело денег особо пока нет, а лучше инвестировать хоть что-то чем ничего. 

А все пишут о том как инвестировать от 100,000$ ) 

Викторов Василий, инвестируйте в баксы, баксы держите в банке, а банку в укромном месте. Почти гарантирую прибыль большую, чем в рублевых акциях. Если мир не перевернется. А если перевернется, все это уже не понадобится.
avatar

теги блога Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн