Блог им. ICEDONE

Стратегия для нищебродов приносит результат(почти ГРААЛЬ)

    • 28 февраля 2020, 08:07
    • |
    • ICEDONE
  • Еще
Как написал недавно Карлсон в своем посте (не помню как он там научно назвал данную стратегию) — покупка концов стратегия для нищебродов.
smart-lab.ru/vopros/596005.php

  В общем ожидая сильного выхода из волатильного боковика в фьючерсе доллар-рубль (видно эта стратегия только так работает), я купил пут 66250 по 100 рублей и колл 66500 по 150 рублей. Смотрел концы около 100 рублей. Дата экспирации 19.03.2020. Ожидая в целом поход на 68000. Не думал, что по факту окажется такое быстрое движение, поэтому сегодня закрывать.

  Стратегия вообщем живучая, риски минимальные(купил по 100 штук = 25000 рублей риск). Главное высоковолатильный боковик ( каналы, флаги, треугольники и т.п.)
 
  Путы хз удастся еще продать подороже, подожду отката. Но даже сейчас эта сторона упала всего на 70 рублей, зато другая выросла почти в 5 раз. Как то так. По моему это лучше чем вставать в сторону пробоя боковика фьючами, там обосрешься 100 раз)))

  По рынку скажу так, не покупайте на плечи, чтобы разбавить портфель))))
5 комментариев
Наконец то до народа стали доходить плюсы торговли опционами — спасибо популяризатору Карлсону за это! ))
avatar
Так вся проблема в том, что такие движухи на рынке(особенно на нашем) случаются не часто, и постоянно денег из данной стратегии получать не получится
avatar
Lexuz77, да лан треугольники постоянно рисуют))
avatar
ICEDONE, На истории я вижу такое только 1 раз в год (в августе 18 и 19го было). Когда у вас реально купленный стренгл отработает и вы угадаете со временем и местом его покупки. и если это норм объем его заранее нужно собирать.    
avatar
Самая реальная стратегия «для нищебродов» — это просто покупка либо путов либо колов, как лотерейные билетики (да и еще с возможностью продажи этих билетиков с небольшими убытками, если пошло не туда)  
avatar

теги блога ICEDONE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн