Блог им. 3Qu

Легенды нашего Городка.

    • 21 января 2020, 20:56
    • |
    • 3Qu
  • Еще
Навеяно опросом о величине депозита.

Жил был один скальпер-интрадейщик с ником ...., впрочем, вы сами знаете. Кстати, я ему оч благодарен — он за 15 минут научил меня как ходят — как сдают в скальпинге и интрадее.
Однако, лучше так:
Было это давным давно. Жил был один скальпер-интрадейщик, с ником Ник. И жил он хорошо и счастливо, скальпил, интрадеил, отдыхать на Канары ездил, и даже однажды Уолл Стрит посетил — быку нос почесать на удачу.
И вот однажды Ник взалкал — захотелось ему денег больших. Закручинился наш Ник, но тут Хозяйка Медной Горы ему явилась. Говорит — что, Данила  мастер (ей всё Данилы мерещатся), не получается Каменный цветок? Помогу я тебе советом — покажи всем свое эквити и дадут тебе деньги в управление.
Набрал Ник много денег у инвесторов, и так пробует, и этак, а деньги эти ни в скальпинг, ни в интрадей никак не лезут. Пробует он таймфрейм увеличить, а там движения непредсказуемые, стопы и убытки большие, а прибыли маленькие. Раньше, бывалочи, в скальпинге-то, 1-2% в день делал, а теперь все около нуля крутится. Как перед инвесторами отчитываться?
В общем, тут то у него ж… па и отвалилась.© И сгинул он куда-то, и никто его больше не видел, только легенды о его подвигах остались.

PS Да, забыл добавить. Все совпадения случайны.
5 комментариев
эка тя раскалбасила
приснится же такое. 
avatar
Всё именно так и бывает
avatar
Да… проблема с ликвидностью при росте счета — очень распространенная проблема
avatar
надо было перейти на валютные пары или нефть-там хулиарды не замечают
avatar

теги блога 3Qu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн