rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» победил в конкурсе инвестиционных идей

Компания «Открытие Брокер» стала триумфатором конкурса аналитиков «Призовые фонды», который проводился Московской биржей и порталом Invest-idei.ru.

По условиям соревнования участникам необходимо было предложить не менее трёх инвестиционных идей по биржевым паевым инвестиционным фондам (БПИФ) и иностранным биржевым инвестиционным фондам (ETF –  Exchange Traded Funds), которые обращаются на фондовом рынке Московской биржи.

По итогам конкурса инвестиционные идеи, выпущенные аналитиками «Открытие Брокер», продемонстрировали наибольшую доходность – 6,21%, что является отличным показателем для БПИФ и ETF.

В настоящее время на фондовом рынке Московской биржи обращаются 12 БПИФов, а также 16 ETF компаний Finex и ITI Funds. Биржевые фонды запущены на бенчмарки восьми стран: Россия, Казахстан, Германия, Великобритания, США, Китай, Япония, Австралия.  Базовыми активами фондов выступают фондовые индексы на акции, облигации и товарные активы.

2 комментария
ОФЗ доходность выше показало.
Владимир Гончаров, каких ОФЗ? Это вполне средняя доходность для гособлигаций. Тем более в тексте речь про другие инструменты. 

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн