Блог им. Generation_Finance

Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера.

Друзья, всем прекрасных и насыщенных выходных! 

Сегодня, в 19-00 мы проведем онлайн конференцию с ПАММ-управляющим Евгением, торгующим по системе Марата Газизова «Базовый принцип» и показывающего достойные результаты работы!

Евгений расскажет Вам про: Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера.
Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера.  специфику работы ПАММ-счета «глазами» управляющего;
Рассмотрим какие плюсы дает возможность управлять  инвесторскими средствами, но и с какими «подводными камнями» приходится сталкиваться Управляющему счета.
Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера. опыт применения Базового принципа на ПАММе;
Поскольку БП — трендовая торговая система, основной упор мы сделаем на то, как ведет управляющий себя во время бокового, флэттового рынка. Также Евгений расскажет про ряд его собственных доработок данной стретегии, особенно, что касается целей по прибыли и торгового приема «Сейфа» для удержания позиций вдолгую.

Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера. отличие ведение собственного счета от счета управляющего;
Тут фокус внимания будет сосредоточен на переходном этапе на пути каждого управляющего — перехода от ведения собственного счета к ведению счета с коллективными инвестициями. Какие факторы приходится учитывать в работе, за какими показателями следить, чтобы счет был привлекателен  и надежен в глазах инвесторов.
Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера. как работать с деньгами инвестора;
Психологические аспекты работы с дополнительным капиталом на счете, который порой в разы перевешивает собственный капитал управляющего. Как не поддаваться соблазну «быстрого заработка» и наоборот — как не скатиться к излишней осторожности при введении торгового счета (побороть страх больших денег).
Отличия ведения личного счета и ПАММ-счета управляющего глазами трейдера. способы выхода из просадки в торговле;
Один из важнейших аспектов торговли на ПАММе — поскольку инвесторы могут, как выводить на просадке свой капитал, так и добавляться с целью инвестиционного скальпинга. Разберем, что делать управляющему, когда размер счета может меняться каждый ролловер и насколько сильно это влияет на принятие торговых решений. Плюс — что делать ПАММ-трейдеру, попавшему в «тильт», переставшему торговать по собственной ТС.
 

Евгений также поделится советами для начинающих и практикующих трейдеров, кто хочет попробовать свои силы в управлении инвесторским капиталом. Расскажет о своих первых шагах и трудностях, с которыми пришлось столкнуться на этом нелегком пути.

Это позволит понять: стоит ли вообще этим заниматься именно Вам. ‍♂

Присоединяйтесь — будет интересно и полезно, особенно тем, кто интересуется финансовыми рынками и возможностью заработка на них!


ССЫЛКА НА ВЕБИНАР:
https://www.youtube.com/watch?v=nw49eDnvvoA

Приятного просмотра!

P.S. После вебинара надеюсь дополнить данную статью важными аспектами торговли на ПАММ-счете, озвученными во время нашего интервью.

★1

теги блога Oleg Kalmanovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн