Блог им. Alfreed1755

Tesla! Презентация!

:::Приветствую друзья!
Компания Tesla представила электрический пикап Cybertruck с необычным дизайном и высокими характеристиками. Старшая версия пикапа будет иметь три электромотора, сможет проезжать на одном заряде до 805 километров и разгоняться до 96,6 километров в час за 2,9 секунды. К дополнению в нем еще 6 мест)
Tesla! Презентация!

 Кузов машины состоит из прочной стали и выполняет роль рамы. Маск рассказал, что кузов достаточно прочный, чтобы выдержать попадание пули девяти миллиметрового калибра. Как и другие автомобили Tesla, Cybertruck получил систему адаптивного круиз-контроля Autopilot. Кроме того, автомобиль оснащен адаптивной пневматической подвеской, позволяющей подстраивать высоту каждой оси под загрузку.

Автомобиль будет поставляться в трех версиях с одним, двумя или тремя моторами. При этом все версии будут полно приводными. Аккумуляторы Cybertruck позволяют пикапу проехать на одном заряде 402, 483 или 805 миль, в зависимости от версии. Старшая версия пикапа сможет разгоняться до 96,6 километров в час (60 миль в час) за 2,9 секунды. Стоимость автомобиля составляет 39,9, 49,9 или 69,9 тысячи долларов, в зависимости от версии. Производство пикапов начнется в конце 2021 года.

Tesla! Презентация!


Tesla! Презентация!

Tesla! Презентация!

В конечном итоге, данный автомобиль, за такие деньги, с такими характеристиками, мое мнение выглядит очень достойно!
По ценным бумагам я ожидаю рост минимум на 2% в неделю.Текущая цена акции 354$

Всем хорошего настроения! 
В канале больше новостей и точек входа.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
8 комментариев
Это что за ящик? Потенциальный покупатель — любимый сынуля, выклянчивший у папы денег на машинку из компьютерных игр.
avatar
Зная местный менталитет, очень сомневаюсь, что его будут покупать те, кто покупают сейчас pickup truck в Северной Америке. Зато, будут покупать те, кто до этого о truck даже и не думал — все эти фанаты «киберпанка» и прочие «хипстеры». Вообще, где-бы он не ехал и куда бы не приехал — результат будет один — «открытые рты», фотографии на телефон и множество вопросов владельцу, а этого добивается далеко не каждый современный автомобиль. Если целью было сделать самый обсуждаемый, интересный и «крутой» truck, то Tesla справилась с задачей на 146%.
avatar
Гроб на колёсах. Более у… щный автомобиль даже представить трудно. Его как будто прямиком из 8-ми битной игрушки вытащили. Маску пора завязывать с мариванной.

Этот авто уверенно подвинул с пьедестала самых страшных произведений автопрома Pontiac Aztek. Уверенное первое место.

Tesla — шорт. Ибо купит это убожество 1,5 любителя махорки.
avatar
Начудил Маск с пуленепробиваемостью ), у ТС на втором фото, что он вдумчиво разглядывает ?

avatar
Дорогой товарищ, ага тоже уловил в этом дизайне черты советского конструктора. Вспомнил наше суровое детство =)
По мне дак уродство! Некрасиво, не безопасно (острые углы — синяки, ушибы, переломы)...
Впрочем, помню, когда вышел BMW X6 я тоже взглянул и сразу сказал — вот уродец! А потом ничего, привык. Сейчас смотрю на него и даже думаю, что в нём что-то красивое есть. =)))

ЗЫ сам люблю мастерить всякое. Из недавнего: сделал наливалку воды в чайник на кухне из фильтра. Считает объём воды, сама выключается, сама знает когда менять фильтр. Струя тонкая, фильтр самодельный в пяти колбах, чайник наполняется 2 минуты — вода вкусная. Денег экономит очень прилично! Взял мешок 20кг ионообменной смолы хорошей за 5тыр, так мне его хватит на несколько лет. А фильтры типа аквафор приходилось заменять каждые 3-4 недели. Сплошное разорение. Воду с доставкой покупать ещё дороже...
Но, блин, вернёмся к теме топика — всё-таки машина уродская! =)))

теги блога Alfreed1755

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн