Блог им. Redbull

Мысль. А судьи кто?

Где-то там идёт ЛЧИ. Я участвовал два раза. Результаты никого не впечатлили бы, хотя и не опозорился. Для себя лично, по крайней мере. Один раз выпил виски на итоговом фуршете (один стакан, дурак, надо было сразу брать два, пошел за вторым — а виски уже закончились), послушал группу «Винтаж» — она пела «ты на теле моём зажигаешь вулканы», но настолько неубедительно, что я бы не взялся на её теле даже комара убить. Второй раз вообще не смог поехать, выложил в топике свой QR-код, не знаю, ходил кто-то по нему или нет.
Ну, скажите, мол, ты не сорвал звёзд — вот и звиздишь тут. Отвечу — ничего подобного. Мне действительно не близок и не понятен околоконкурсный ажиотаж, который всякий раз тут восплывает. А эмоции/амбиции отдельных участников — откровенно умиляют. 
Смотрите. Есть конкурс. Его кто-то организовал. Организатор установил правила.
Не нравятся правила? Не участвуй. В чём проблема-то? 
Участвуй в другом конкурсе или организуй свой по таким правилам, как надо. Нет конкурса — плохо, есть конкурс — тоже плохо. Путин плохой. Мартынов плохой. Меркурий не ретроградный. Вам не угодишь.
Хотите сделать лучше этот конкурс — высказывайте свои пожелания на следующий год. Или вам в этом году нужно было кому-то что-то доказать? Так а кроме конкурса это никак нельзя сделать? Значит, конкурс всё-таки нужен?
Дисклеймер: никаких ссылок, никаких имён. Все совпадения, кому какие вздумались или показались — случайны.
18 комментариев
     А судьи — мы, Володь.

     Все запомнили ТОТ гол Марадоны Англии. Все. Аргентина выиграла. Но…
Московский Лоссбой, так ведь и там была «Божья рука»)))
avatar
Vlаdimi®, ну а я запомнил его жуликом и вором.
Московский Лоссбой, прошу прощения, такие сразу ассоциации, столько имён всплывает, уточню на всякий случай: кого именно ты запомнил — Марадону?)))
avatar
Я видел марадону на спартак наполи, Марадона до матча в шубе по Москве гулял
Атласов Михаил, )))
avatar
Общеизвестно, что на каждом ЛЧИ результаты некоторых победителей подтасованы.
avatar
По, даже интересно стало. Кто например?
avatar
vrvr, ну это же общеизвестно)))))
avatar
vrvr, мне придется поднять историю за прошлые годы, это время, за это даже плюсика не получу..
Навскидку, толстый и не из Москвы, на неликвидах поднялся.
avatar
а виски уже закончились 
 точно так надо сказать?;)) В каком-то топике сегодня увидела, как вы кого-то за безграмотность упрекали 
avatar
ЮЛИЯ, у меня «врожденная» грамотность. Это, конечно, не значит, что с пелёнок я умел писать без ошибок))) Но есть такой термин в педагогике, который означает, что ученик усваивает правила языка не только по учебнику, но и интуитивно в силу большого объёма языковой информации, которую он воспринимает через чтение, аудирование или прочими доступными ему способами.
Виски по сложившимся правилам русского языка среднего рода. В последнее время допускается и мужской род. А вот с множественным числом — загогулинка))) У нас (в небольшом кругу моего более-менее регулярного общения) виски пить принято. И в шутку мы его называем висками. Тон топика, если заметили — тоже ироничный, поэтому «под настроение» само так написалось — «закончились».
avatar
Адекватнейший пост)

Никита Карташёв, а правила адекватные?;) 
avatar
ЮЛИЯ, если Вы про перезаходы, написал об этом отдельный пост: https://smart-lab.ru/blog/574197.php
, о Блин, не знал что САМ , тоже на лчи участвовал, находит же время… Я не про Мартынова , хотя не помню когда он был участником. 
avatar
Трейдер-Таксист (ТлТ), там всё просто: зарегистрировался — и ты уже участник. А если сделок никаких не будешь совершать, то войдёшь примерно в десятку по итогам)))))
avatar
Vlаdimi®, Ну из троих перечисленных, Тимофей и Меркурий Ретроградный, ясен пень, хоть по разу но зарегались  на ЛЧИ, но речь то не о них.
avatar

теги блога Vlаdimi®

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн