Нас ждёт Коррекция, а не ралли. Причина. Все акции роста находятся в распродаже, которая не останавливается даже на нынешнем росте сипи. Это признак большой коррекции. Так что ждем
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вам не кажется странной эта фраза?
А касательно новогоднего ралли- оно всегда бывает, но либо 2 дня либо 2 месяца… Посмотрите прошлый год — и то несколько дней было…