rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | Мгновенное пополнение брокерского счета

ВТБ совместно с платежными системами VISA, Mastercard и Мир реализовал мгновенное пополнение брокерского счета, открытого в «ВТБ Мои Инвестиции», с карты любого банка. Максимальная комиссия за операцию составляет 0,4% от общей суммы, что является одним из самых низких тарифов на рынке. За пополнение с карт ВТБ комиссия не взимается.

Моментальное пополнение счета сделало процесс инвестирования через мобильное приложение «ВТБ Мои Инвестиции» еще удобнее. Теперь пользователь может скачать его, открыть брокерский счет, пополнить его и приступить к сделкам на рынках капитала всего за несколько минут.

Сегодня приложением регулярно пользуются более 100 тысяч клиентов. Ежедневно через него открывается более трех тысяч новых брокерских счетов. Общий оборот совершенных через «ВТБ Мои Инвестиции» сделок уже превысил 1,3 млрд руб.

Владимир Потапов, старший вице-президент ВТБ:
Мы стремимся создать максимально удобную инвестиционную платформу для наших клиентов. Процесс инвестирования с «ВТБ Мои Инвестиции» становится простым, понятным, абсолютно прозрачным и быстрым. С момента, когда у клиента появилось желание вложить средства в рынок капитала, до его реализации теперь проходит всего несколько минут. Клиентоориентированность и работа с цифровыми технологиями являются ключевыми приоритетами стратегии ВТБ.

Алексей Киричек, руководитель департамента эквайринга ВТБ:
Обеспечение эквайрингом мобильной платформы «ВТБ Мои Инвестиции» — это важный шаг в развитии цифровизации для нашего банка. Мы всегда предлагаем клиентам лучшие решения на рынке и гарантируем полную безопасность всего цифрового клиентского пути. Уверен, пользователи оценят скорость и удобство реализованного банком сервиса.

Платформа «ВТБ Мои Инвестиции» запущена в эксплуатацию летом 2018 года. Она позволяет решить 99% инвестиционных задач клиентов и представляет собой полноценный торговый терминал. С ее помощью можно покупать и продавать ценные бумаги, валюту, фонды – всего более 3500 инструментов. Пользователь может видеть финансовый результат каждой операции и всего портфеля, а также отслеживать изменения котировок биржевых инструментов в режиме реального времени. Данный проект реализован совместно с системным интегратором PAYMO.

Департамент брокерского обслуживания, Банк ВТБ (ПАО)
★3
22 комментария
Как это низкая комиссия? У конкурентов вообще ее нет. Вы заболели?
avatar
Dmitry Sheptalin, у кого через карты бесплатно?
avatar
Александр (sm), с тинькова перевожу на бкс и на открытие по реквизитам. 

avatar
Ежедневно через него открывается более трех тысяч новых брокерских счетов.

где эти все люди?
avatar
trader_95, 3 000 *хотя бы на 200 дней = 600 000 в год.
вот это прирост !!

avatar
Пополнение моментальное, а вывод свободных денежных средств тоже моментальный? Без комиссии?
avatar
aps, вход рубль. выход два). За вывод в другой банк 1.25%, по себе знаю.
avatar
Реализуйте возможность выставления стоп-заявок!
Стоп-заявки очень нужны в приложении.
А также больше информации о фьючерсных контрактах, например дата экспирации
avatar
Довносите! И минует вас Коля Маржин!
avatar
вывод мгновенный будет?
avatar
Дальше первого абзаца не продвинулся. Что за комиссия за пополнение брокерского счета??
avatar
Сделайте уже нормальное перераспределение средств между фондой и срочкой. Отправляю деньги в пятницу до обеда, их списывают, они гуляют где-то все выходные и зачисляются на срочку только в понедельник (в обед).
avatar
Value, хм… и часто так? у меня в пределах 10 мин это происходит, а иногда почти мгновенно.
avatar
Илья, только по пятницам. Трижды за последний год. Обычно, в пределах часа. Но по регламенту у них — 1 рабочий день. Так что, рассчитывайте риски.
avatar
Передайте там наверх системному интегратору PAYMO что пора уже сделать корректный расчет амортизационных облигаций, не такая вроде сложная задача чтобы месяцами ее решать.
avatar
Однако… смартфоном-не пользуюсь, соотв. и приложение — по боку(считаю безопАсность -недостаточной, хотя м.б и предрассудки это).
А вот… при попытке пополнить счет из он-лайн банка online.vtb.ru/ -ткущий счет(куда поступили средства лишние для потребления)-с брокерским -законнектить не удалось.
Хотя были переговоры по тел. с сотрудниками и они сказали что можно. Но оказалось — деньги с текущего можно переводить там только на карты и мастер счет, а брокерского не видно.Придется идти в отделение, т.к. по телефону(как делаю при выводе) заявку на ввод-не взяли-мол переводите через личный кабинет или оформляйте пакет «привилегия»…
avatar
Лара Крофт, попробуйте в разделе «переводы» — «Инвестиции» функцию «пополнение брокерского счета». В мобильном приложении так работает.
avatar
BearEater, Да я не могу пополнить Пишет платеж отклонен. Звонил в поддержку уже 10 дней разбираются внятно ни чего решить не могут.

avatar
ВТБ совместно с платежными системами VISA, Mastercard и Мир реализовал мгновенное пополнение брокерского счета, открытого в «ВТБ Мои Инвестиции», с карты любого банка. Максимальная комиссия за операцию составляет 0,4% от общей суммы, что является одним из самых низких тарифов на рынке. За пополнение с карт ВТБ комиссия не взимается.


Вранье! Ничего такого нет. 

Ау! Представитель брокера, продемонстрируйте эту опцию?  
avatar
кто знает, у ВТБ есть дебетовая карта с бесплатным обслуживанием? нужна только для пополнения и вывода средств с брокерского счёта ВТБ(другие операции по данной карте не интересуют)…
Не могу пополнить счет с карточки (своей) открытой в другом банке.

avatar

теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн