Блог им. Akm

Инвестиции по Эллиотту на eToro.

    • 13 сентября 2019, 12:32
    • |
    • Ivan
  • Еще

Всем привет! Пока все позиции в плюсе.

Инвестиции по Эллиотту на eToro.


Очень хочется чтоб так было и дальше, но естественно без просадок не обойдется. Я не супер Гуру который торгует только в плюс. В портфеле достаточно рискованные акции которые могут значительно просесть, но потенциал роста в них очень высокий. В акциях находится от 50 до 100 процентов портфеля в зависимости от конъюнктуры рынка. Так-же совершаются спекулятивные сделки с криптовалютой и другими активами. Размер капитала выделяемый на подобные операции не превышает 30% от портфеля. Буду набирать долгосрочную позицию максимально аккуратно. 
Пока раздумываю над закрытием SWN, но еще сомневаюсь. У этих акций есть вариант еще хорошо упасть перед долгосрочным ростом. В целом неплохое начало. Следите за тем как не работает волновой принцип Эллиотта, подписывайтесь. Для тех кто решился на копирование сейчас самое подходящее время. Успехов!!!
6 комментариев
Мой профиль на международной торговой площадке
https://www.etoro.com/ru/people/fiboinvest/portfolio
avatar

Ivan Solodovnikov, почему там именно торгуете ?

 

avatar
Igr, Там публичный счет решил открыть. Очень удобно. торгую я с нескольких счетов и у разных брокеров.
avatar
а когда по нефте новую разметку покажите?
avatar
Сергей Гутторов(GUDVIN), Пока не планирую. Там сценарий в силе. Масса зигзагов, боковое движение. Тот треугольник пока актуален. Возможно волна в (а) в [c] там диагональ и все.
avatar

теги блога Ivan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн