Блог им. smart4trader

Обзор от Артем Яськив @smart4trader 5 сентября 2019

#SPX500

 

В среду после открытия фондового рынка США наблюдалось повышение цен на акции на бирже NASDAQ, что послужило драйвером для роста цены на SPX500, как  и впрочем на DowJones 30 и NASDAQ 100. С начала торговой сессии  индекс SPX500 сначала немного опустился, но все же сильный совокупные покупки на NASDAQ все же повлияли на цену и закрытие рынка в среду было в положительной стороне. 

 

 

Обзор от Артем Яськив @smart4trader 5 сентября 2019

 

 

В начале четверга цена закрепилась за зоной верхней недельной волатильности 2948 и целью является верхняя зона месячной волатильности 2996. Однако мне не дает покоя мысль о негативных отчетах PMI (ISM)  и я все же думаю, что к концу месяца цена на индекс SPX500 все же будет в красной зоне. С другой стороны, снижение процентной ставки 18 сентября  может служить создавать поддержку для всего фондового рынка и поднимать цену всех фондовых индексов США. Текущая арифметическая процентная ставка 1.82%, что говорит о большей вероятности смягчения политики ФРС и более дешевые кредиты делают бизнес более прибыльным и соответственно крупные капиталы будут больше вкладывать в фондовый рынок.

 

 

Обзор от Артем Яськив @smart4trader 5 сентября 2019

 

 

Кумулятивная дельта фьючерсов на фондовые индексы в основном растущая за исключением индекса DowJones, который в последнии часы всеже закрывает покупки или открывает продажи, с чем и связано снижение дельты.

 

 

Обзор от Артем Яськив @smart4trader 5 сентября 2019

 

 

Рекомендацией на сегодня все же будет агрессивная  покупка на коррекции от зоны верхней недельной волатильности 2948 с целью 2996. 

 

Для более сдержанных  сделок рекомендую дождаться открытия фондового рынка в добавок сегодня много финансовых показателей и понаблюдать за совокупным движением акций по бирже NASDAQ, для получения более качественного сигнала для входа.

 

--------------------------------------------------------------------
Артем Яськив @smart4trader


теги блога Артём Яськив

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн