Блог им. rfynututkm

Небольшая просьба к читателям


     Спасибо всем, кто уже прочитал «Деньги без дураков». Двойное спасибо всем, кто отреагировал, написав мне что-то дельное и теплое.

     Если не трудно, черкните еще пару фраз вот сюда www.alpinabook.ru/catalog/book-555670/

     Это страничка книжки на сайте «Альпины». Как правило, никто ничего в «отзывы» не пишет, оценок не ставит. И это довольно хрупкая ситуация. Может появиться случайный отзыв от дурака, которому я когда-то наступил на мозоль, и на фоне общего безмолвия станет прям значим… И прям сотня человек может проникнуться, решить «ну его», и минус сотня читателей на ровном месте. Так что одна фраза от живого человека, которому это было полезно, может повлиять довольно на многое.

     Надеюсь, не задолбал всех еще своим фолиантом. :)
★2
7 комментариев
Да нет, книга-то хорошая, не задолбал. С отзывами сейчас вообще туго. Может и не читают нынче книги
avatar
Вячеслав Качалкин, это про хорошее не пишут
avatar
густо, для себя многое нужно пересмотреть, спасибо. 
avatar
Прочитал 60%, дочитаю — обязательно отпишусь. Пока нравится. 
avatar
Прочитал все, кроме активного трейдинга (на потом оставил), так всё супер кроме концовки, зачем столько философии про типажи людей? А так книга хорошая и очень полезная, буду кое-что перечитывать и советовать друзьям, ни разу не пожалел что купил этот фолиант.

P.S. Про околорынок просто бомба)
avatar
 А про то что не пишут, а что писать — надо время (текст не маленький) чтобы прочитать, усвоить прочитанное, ну и возникает много вопросов после прочтения, как-то так)
avatar

Александр. Только дочитал Вашу книгу.

Оставил отзыв https://www.alpinabook.ru/catalog/book-555670-comments/#cr-2567348 (публикую здесь для того, чтобы Вы могли получить обратную связь).

Заметил, кстати, что среди отзывов есть также и отзыв nefedor (Николай Федоровский)https://nefedor.livejournal.com/,

Он работает в американском хендж-фонде.«По-взрослому». Ранее, сторонник и частый участник дискуссий со Сергеем Спириным (fintraing).
Он указывает на неточность фактов. Но мне тут судить сложно.

avatar

теги блога Александр Силаев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн