rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | «Открытие Брокер» начал оформлять ИИС на маркетплейсе Мосбиржи

Уважаемые друзья!
У нас снова отличная новость :)

«Открытие Брокер» первым на российском рынке брокерских услуг предложил россиянам возможность оформления индивидуального инвестиционного счёта (ИИС) на маркетплейсе Московской биржи. Проект позволяет получить всю необходимую информацию об инвестировании, понять принципы формирования инвестиционного портфеля, пользоваться биржевой аналитикой и сравнивать предложения инвестиционных компаний.

Новый сервис позволяет зарегистрированным пользователям маркетплейса оформлять ИИС в «Открытие Брокер» прямо из личного кабинета без необходимости перехода на сайт брокера и повторного заполнения анкетных данных. Такое решение позволит существенно упростить и ускорить процесс регистрации новых инвесторов. Онлайн-открытие ИИС стало вторым этапом интеграции функционала «Открытие Брокер» в интерфейс маркетплейса Московской биржи — ранее пользователям ресурса была предоставлена возможность оформления стандартного брокерского счёта.

Проект с маркетплейсом реализован в рамках одной из партнёрских программ «Открытие Брокер». Подробнее с условиями программы можно ознакомиться по ссылке: https://open-broker.ru/partners/.
«Открытие Брокер» начал оформлять ИИС на маркетплейсе Мосбиржи


  • обсудить на форуме:
  • ИИС
★1
9 комментариев
люди от этого стали чуточку богаче?
avatar
брокер, обязательно станут! Главное — начать инвестировать)
Наверняка только для новых клиентов. Я вот например может и открыл бы второй раз ИИС, но в связи с дурацкими правилам ОБ, мне нужно ехать в Москву. Первый раз пожалуйста.
Ну а потом, когда изменили депозитарный тариф, я за это еще и спасибо сказал.
avatar
UnembossedName, да, при операциях с ИИС есть определенные особенности, но мы работаем над максимальным упрощением процесса. Что касается тарифа на депозитарное обслуживание, то он вполне соответствует среднерыночным значениям.
 Посмотрел, еще и тариф подключают не Универсальный, хотя может это и не проблема и перейти без проблем и поборов дадут.
avatar
UnembossedName, после открытия счета вы можете выбрать любой интересующий вас тариф.
dekab1, спасибо за предложение. Передадим коллегам из профильных подразделений.
Открытие Брокер, кстати да, было бы круто. Хотя это же проблема банка, а он почти государственный, всё строго, и переводы делаются через валютный контроль, отсюда все сложности. Нужно больше времени и частенько сотрудники банка толком не знают как его сделать. В общем, было бы круто.
avatar

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн