Блог им. FullCup

"Резкая" вишенка на торт нефтяного профита ТС !

    • 13 августа 2019, 20:36
    • |
    • FullCup
  • Еще
Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но сегодня случилась очередная вишенка
.    
  ❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ!
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием!!!
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).
И поэтому очередной вишенкой ( Пилило-пилило, а ТС вишенку поймала! Ни одной не пропустит... ) на торт нефтяного профита  ТС будет демонстрация графика со сделками за вторник, когда   ТС взяла в лонг «движняк» +265 шагов (пунктов, центов). 
"Резкая" вишенка на торт нефтяного профита ТС !
.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,55 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов.
Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС  от этой « вишенки ».
.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))

★4
7 комментариев
Резкая вишня долетит до середины тортА..
avatar
Дмитрий Ш, Никакая вишенка НЕ долетит до Главной. Поэтому, про вишенки и «распилы» не для всех, а только для ИЗБРАННЫХ и ПОСВЯЩЕННЫХ! )))
avatar
FullCup, Ну а представь-ка себе этакие вот «для всех» распилы… Как бы такое не расценивать-хоть хорошо, хоть плохо, но завсегда распилится под избранных. Ну устоялось в человеках повсеместно этак на момент «уже»
avatar
«Резкая» вишенка это что-то интересное :))) в след.раз будет «дерзкая» вишенка? :)))
Fortuna, прибыльный трейдинг скушен, приходится хоть как-то привносить нотки эмоциональной окраски. ))))
avatar
FullCup, У Вас бывают большие просадки?
Диванный аналитик-практик, ощутимые бывают. Куда же без них, ведь идеального не существует. Вы можете в оглавлении моего блога тут посмотреть раздел «отчеты...», там всё видно. И просадки, и вишенки, и профитный итог.
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн