Блог им. nekrus

Какие виды хеджа IPO book бывают?

    • 13 августа 2019, 19:50
    • |
    • Smit&Co
  • Еще


Вы купили IPO и вам еще нужно держать акции 3 месяца в локап периоде. Представьте, что цена акций пошла вниз, и закрыть позицию вы не можете – локап же. Остаётся только следить за ценой и испытывать весь спектр эмоций: от боли до злости на того менеджера, который порекомендовал зайти в это IPO. Безысходная ситуация: когда ты видишь, как таят твои деньги и сделать с этим ты ничего не можешь...

Но представьте, что mr. Смит, может помочь вам и захеджировать IPO book.

Итак, мы действительно можем это сделать

Данный инструментарий позволит Вам, как просто зафиксировать свою прибыль, так и уменьшить или вовсе избежать влияния негативного развития рыночной ситуации.

На рынке сейчас предлагается 4 варианта хеджирующих позиций. Каждая из них имеет свои недостатки и свои преимущества. В основном сравнивать следует по четырём показателям: обеспечение, стоимость, доступность и риски. Давайте сравним варианты:

 Табл. Сравнение видов хеджирования IPO book
Табл. Сравнение видов хеджирования IPO book

Мы можем моделировать для вас комбинацию из различных видов хеджа, чтобы обеспечить наилучшие показатели (например, сначала открываем позицию Short, далее, когда становится доступен Синтетический хедж, закрываем Short и открываем синтетический.).

Для открытия хеджирующих позиций с помощью mr. Смита, необходимо открыть счёт в Interactive Brokers — в среднем занимает неделю. Рекомендуем вам заранее открыть у нас счёт, чтобы в момент, когда вам срочно нужно будет открыть хедж, вы смогли быстро это сделать и не потерять свои деньги.

Подробнее на сайте

★2

теги блога Smit&Co

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн