Блог им. FullCup

"Позорная" вишенка на торт нефтяного профита ТС !

    • 07 августа 2019, 17:42
    • |
    • FullCup
  • Еще
Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но сегодня случилась очередная вишенка
.    
  ❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ!
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием!!!
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).
И поэтому очередной вишенкой ( Вот позор... ) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за вторник-среду, когда     ТС взяла в шорт «движняк» +233 шагов (пунктов, центов).
"Позорная" вишенка на торт нефтяного профита ТС !
.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,50 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС  от этой « вишенки ».
.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))
.
P.S. Что это, если не трейдинг, но без Модератора тегов «Трейдинг» и "Алготрейдинг (торговые роботы)" нет, жму какие есть.

★2
9 комментариев
Сделка плохая, все нормальные пацаны в шорте сидят и не выходят, ноль сигналов на откуп ;)
avatar
Kuh, сделка не просто плохая — позорная. Я ж про это и пишу!
avatar
FullCup, да не, если серьезно, то норм вышел, кто знал что так обвалится. Если закрыть правую часть графика, то все обоснованно, норм вход, норм выход )
avatar
Какая хорошая и простая система, как долго я пыталась ее понять. Поняла. Вы молодец  Удачи и дальше! а до этого пару-тройку мелких стопов не было 6 августа?
avatar
tashik, )))))))))))))))))))))))
да, было минус пять шагов от лонга.
Я ещё раз повторю кавер-цитату по-Толстому:
Все успешные торгуют примерно одинаково.
Каждый разорившийся сливает по-своему!
avatar
FullCup, здорово! удачи дальше. Кстати я до Вашего ответа смотрела — их бы не было, если бы два таймфрейма использовались. Хотя может у Вас так и есть, я не вдавалась глубоко. Но тогда мож поиграть с размером старшего тайма…
avatar
FullCup, +++, и я удивляюсь, как оно оказывается для многих неочевидно.
avatar
Нормально, вышел… все равно отскок должен быть. А хаи и лоу все равно не поймать, либо надо Трампомбыть…
avatar
Graf, согласна, цель же не угадать экстремумы, а заработать )
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн