Блог им. FullCup

"Покоцанная" вишенка на торт нефтяного профита ТС

Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но сегодня случилась очередная вишенка
.
   ❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ!
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием!!!
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).
И поэтому очередной вишенкой ( Трамп про Иран... ) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за вторник, когда    ТС взяла в шорт «движняк» +159 шагов (пунктов, центов).    
"Покоцанная" вишенка на торт нефтяного профита ТС
.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,28 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС  от этой « вишенки ».
.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))

★11
4 комментария
норм прокатились!
она -не интродейная-потому как часто переносит позиции.верней ее называть -краткосрочной
avatar
svanchik, если хорошая прибыль почему бы и не перенести? Ну либо руками закрыть и спать спокойно (я так делаю).
avatar
svanchik, «интрадейная» — в смысле, внутри дня. А про несовместимость переносов и «интрадея» давно спорят и каждый придерживается своего мнения исходя из своего опыта.
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн