rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании ВТБ | Для корректного отображения данных счета необходимо обновить QUIK до версии 8.0.2

В связи с вступлением в силу с 1-го июля 2019 года Указания Банка России N 4928-У для корректного отображения маржинальных показателей, лимитов покупки/продажи и таблицы состояние счёта в системе QUIK пользователям необходимо обновиться до версии 8.0.2, доступной на всех серверах системы.

Обращаем ваше внимание на то, что новая версия системы QUIK работает только на операционных системах с 64-х битной архитектурой. Пользователям систем с 32-х битной архитектурой при подключении к серверу обновление предложено не будет. В связи с чем рекомендуем обновить систему Windows до 64-х битной архитектуры.

Управление клиентской поддержки Банка ВТБ (ПАО)

Открой счет в самом надежном брокере — банке ВТБ
★1
8 комментариев
Ответьте пожалуйста, не совестно ли вам за эту афёру по втюхиванию квик8? Он же кривой и вскользь и в грязь! Производительность упала в 10 раз. Одно только открытие настроек wnd чего стоит. Раньше 7 секунд, теперь 86!!!
Установил обновление 8.0.2.3 еще 04.07.2019, вроде было все норм. Сегодня заявку на покупку установить не могу, только на продажу имеющихся бумаг. Тех.поддержка не берет трубку…
avatar
Михаил, заявки, на которые хватает собственных средств? Я о том, что про «чудесное» нововедение в курсе о выставляемых заявах?
Мартын Тимофеев, про нововведение? Просвятите пожалуйста. По своей проблеме, методом «научного тыка» выявил, что даже если QUIK информирует, что максимальное количество лотов для покупки 0, то сделки можно совершать! ВТБ, большой привет. Очень надеюсь, что прочитают и починят )
 
avatar
Михаил, посмотрите в таблицу «таблица транзакций». Возможно из-за того, что вы ставите заявы на покупку намного ниже текущих значений, на которые у вас нехватает собственных средств, квик отвергает их. Ну, типо, если хочешь взять на плечо, то бери по рынку.
Михаил, так это и было задумано, продавай все… зачем покупать?

avatar
а остальным клиентам закрывать счета?

теги блога ВТБ Мои Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн