Блог им. FullCup

На "стату" вишенка на торт нефтяного профита ТС !

Предисловие: Если нравится читать про сливы, а успехи раздражают — занесите меня в ЧС. Но сегодня случилась очередная вишенка
.
 ❤  БЛАГОДАРЕН И ПРИЗНАТЕЛЕН МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ ЗА ПЛЮСЫ!
Пусть они вернутся Вам Удачей, Успехом и Благополучием!!!
.
Моя Торговая Система (ТС) – это «интрадейная» реверсивная система алгоритмической торговли на МБ фьючерсом нефти Brent. ТС – это не Грааль, но позволяет избегать больших убытков («лосей») и брать большие прибыли, т.к. ТС хорошо держит растущий профит от взятого «движняка».

Но особенно приятно, когда ТС удается взять большой профит внутри дня более 100 шагов (пунктов, центов).

И поэтому очередной вишенкой (на«стату» по запасам нефти ) на торт нефтяного профита ТС будет демонстрация графика со сделками за среду, когда   ТС взяла в шорт «движняк» +140 шагов (пунктов, центов) профита !
.
ТС третий раз подряд удачно проходит «стату» по запасам нефти. Можно было больше профита взять, но это надо «фиксить» профит по вкусу руками. А это профит по сигналам ТС.

На "стату" вишенка на торт нефтяного профита ТС !
.
Можете это значение (в шагах на один контракт) умножить на стоимость шага (сейчас 6,52 рубля) и умножить на количество торгуемых Вами контрактов. Получите Вашу сумму профита в случае Вашей торговли по сигналам ТС  от этой « вишенки ».
.
Для справки: «личка» на Смартлабе — это такой конвертик вверху справа страницы, слева от настроек профиля. И когда в нём есть сообщения, он становится желтым. Жмем по нему — и есть контакт!!! Прошу знающих ПРОСТО УЛЫБНУТЬСЯ!!! ))

★1
4 комментария
Рад за твои успехи, но занесу тебя в ЧС, не потому что ты описал, а потому что от твоих постов нету пользи лично для меня.
avatar
Ray Badman, польза то общеизвестная: «Тренд- твой друг». Но мне такое Ваше конструктивное отношение к материалам Смартлаба импонирует! Уважаю!
avatar
Поздравляю с удачей))
Поздравляю! Как узнать подробности?
avatar

теги блога FullCup

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн