Блог им. Marek

Дальневосточная энергетическая компания (ДЭК) - Не выплачивать дивиденды за 2018г

22.05.2019 08:04 
ПАО «ДЭК»
Решения совета директоров (наблюдательного совета)

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания»

Решение, принятое по вопросу №2 «О предварительном рассмотрении годовой бухгалтерской отчетности Общества по результатам отчетного периода, а также о рекомендациях по распределению прибыли и убытков общества по результатам отчетного периода»:
1. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров Общества утвердить годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность Общества за 2018 год (Приложение № 3 к решению).
2. Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров Общества утвердить следующее распределение прибыли (убытков) Общества за 2018 год.
Наименование / тыс. руб.
Нераспределенная прибыль (убыток) отчетного периода: / 1 110 336,51
Распределить на:
Резервный фонд / 55 516,83
Дивиденды / 0
Прибыль на накопление / 0
Погашение убытков прошлых лет / 1 054 819,68
Итоги голосования: «ЗА» – 12 голосов, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – нет.

Решение, принятое по вопросу №3 «О рекомендациях годовому Общему собранию акционеров Общества по вопросу: О размере дивидендов, сроках и форме их выплаты по итогам работы за отчетный период и установлении даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов»:
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров Общества принять следующее решение: не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям Общества по результатам 2018 года.
Итоги голосования: «ЗА» – 12 голосов, «ПРОТИВ» – нет, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – нет. 
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OOZH2kmok0iX8MSbhy1Aww-B-B
  • Ключевые слова:
  • ДЭК

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн