Блог им. gluhov

В венесуэле началось военное восстание

    • 30 апреля 2019, 15:22
    • |
    • gluhov
  • Еще
Роснефти попа — она потеряет около 15 ярдов. Это даже не зависит теперь от результатов восстания.
★3
79 комментариев
уже закончилось
avatar
Люфт, не начавшись… ох уж мне эти жители соседних с Венесуэлой стран…
avatar
Люфт, на любимом вами RT показывают перестрелки в прямом эфире
avatar
Люфт, упс!
avatar
Люфт, да это больше журналисты продажные страсти нагоняют. Ну перешла небольшая группа военных на сторону опозиции и что. В России тоже факты дезертирства бывали. Нормально все будет. Большая часть населения за Мадуро.
Андрей Савельев, да-да. Странно только что на последнем открытом голоссовании где была представлена оппозиция, она аж 70% голосов забрала. Но народ за Мадуро. Те 30% которые народ. А все — остльные — они не народ
avatar
gluhov, ложь продажных журналистов. Если бы за Мадуро было всего 30% он бы давно уже был не у власти. Чтобы лучше представить перенесите ситуацию на нашу страну — если бы за Путина было 30%. Где бы он был. То то же
Андрей Савельев, 
 если бы за Путина было 30%. Где бы он был. 

А где бы он был? Там же, где и сейчас был бы — в телевизоре...
По данным ВЦИОМ, по состоянию на 21.04.19 рейтинг Путина 32,6% — вот такой вот «выхлоп» всей пропагандонской машины с  оголтелыми «говорящими головами» из Единой России  и армией сотрудников пиар-службы президента (а если бы их не было???).
Посчитайте количество лайков/дизлайков на его новогоднее обращение (13 тыс.лайков и 77 тыс. дизлайков, пока цензура не очухалась и не приняла соответствующие меры) — это и есть реальный рейтинг Путина без прикрас…
Вот результаты голосование без цензуры:

Засиделся этот царь на троне…
avatar
Cthutq, следуя вашей логике на бессмертный полк людей он тоже силой выгоняет? А вы пробовали посмотреть интернет-отзывы по полезному продукту? Отрицательных всегда больше даже по тому что приносит пользу. Вот например в яндексе набрал, заскриншотил результат выдачи. 



Дело в том что довольный человек просто живет и не парится. У него нет необходимости писать везде «я счастлив». А вот если человек недоволен чем то — начинает ныть на каждом углу. Это стандартная человеческая сущность. И еще следуя вашей логике на выборах президента получаеся два варианта: либо Путин сам себе накрутил десятки миллионов голосов, либо наш народ-мазохисты, которые сознательно раз за разом выбирают его президентом потому что любят страдать. Ну бред же! Ей Богу :) Будьте позитивнее:) И жизнь станет лучше.
Андрей Савельев, Наш народ раз за разом будет выбирать в президенты того, кого показывают в телевизоре, ибо:

…Имея под рукой такую колотушку как телевидение, можно не самые убедительные выводы вколотить в головы, опустошенные сериалами, танцами на льду и прочей дребеденью

А молоко вредно, это даже ВОЗ признала
avatar
Cthutq, не оскорбляйте пожалуйста наш народ. Вы добровольно живете среди него, уважайте. Иначе тем самым вы сами себя унижаете в стиле «жена у меня дура, но я с ней живу». А про молоко согласен — молоко взрослому организму забивает сосуды. Я из него делаю кефир :) Крайне полезный по мнению ВОЗ напиток, по фирменному рецепту. По себе заметил, если простуда например подступает — большую кружку вечером выпиваю и утром вообще «космос».
Андрей Савельев, 
не оскорбляйте пожалуйста наш народ. Вы добровольно живете среди него, уважайте. Иначе тем самым вы сами себя унижаете в стиле «жена у меня дура, но я с ней живу». 

Пардон, но претензия совсем не по адресу: наш народ оскорбляю не я, а г-н Мединский, российский государственный и политический деятель, МИНИСТР КУЛЬТУРЫ Российской Федерации, а также член Бюро Высшего совета «Единой России» — это его слова про телевидение-колотушку и опустошенные головы россиян.
Министр культуры, имеющий докторскую степень политолога, награжденный действующей властью Орденом Почета за «большие заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, телерадиовещания, печати и многолетнюю плодотворную деятельность», имеющий 3 благодарности Президента РФ (2006, 2010, 2017), Почетную грамоту Президента РФ (2015) и прочие плюшки от власти, лучше нас с вами знает, как действует в нашем государстве машина по промывке мозгов «дорогих россиян», ибо он находится у руля этой самой машины
avatar
Cthutq, на дороге ГАИшникам вы тоже так говорите «а че вон передо мной машина нарушила, значит и мне можно»? Не надо прикрываться Мединским или еще кем. Он сам пусть отвечает за свои слова, вы за свои. В любо случае повторюсь: если вы оскорбляете свою жену, то этим самым вы оскорбляете себя, т.к. живете с ней.
Люфт, сериал от создателей «крымского моста не будет», «газпром фсе» и прочие вангования бабок базарных ))
avatar
ммм да неужели а по информации всего попытка группы военных.
avatar
Глухову бежать надо домой, где-то бизнес у него там, тюльпаны выращивает )) За Игорь Иваныча не переживай))
avatar
пруфы?
avatar
всепрапальщики ликуе, ДблБлд!
avatar
Конец мадурке.
avatar
HollyRoger, Забьемся на деньги, что нет?
avatar
I_scalp (Дмитрий), напомни о чем разговор?
avatar
I_scalp (Дмитрий), да мне похер да или нет, сегодня ему башку открутят или через месяц он окажется в Ростове, тем более спорить))) я знаю, что мудило, у которого в стране инфляция 1 млн% и полстраны в бегах достоин виселицы.
avatar
HollyRoger, Вот только ни сегодня, ни через месяц, ни через год это не случится. А откручивать бошки пора тем, кто посеял в мире хаос: от Югославии, Ливии, Ирака до Венесуэлы.
avatar
I_scalp (Дмитрий), а ты посмотри видео, где сторонники мадуро давят на бррнемашинах безоружных людей.
Ну у вас дегенератов одна пластинка- Югославия, Ливия, Ирак. Я просто посылаю таких нахуй
avatar
I_scalp (Дмитрий), в Югославии был хаос задолго до американцев. Они как раз прикрыли эту веселую жизнь.
  1. Десятидневная война в Словении (1991)
  2. Война в Хорватии (1991—1995)
  3. Боснийская война (1992—1995)
  4. Военные действия НАТО:
  5. Операция «Обдуманная сила» (Босния и Герцеговина, 1995)
  6. Война НАТО против Югославии

    А Ливию устроили европейцы.
iaa9001, призываю мартынова. мартынов — можно ли защитить авторов от таких комментаторов?
avatar
gluhov, поддерживаю!!! мартынов, защити нас от таких авторов!!!
avatar
Vlаdimi®, и вот таких тоже — смысла ноль, только гавно льется!
avatar
gluhov, коллега, ваш комментарий — пример того, что и как льётся. мартынов, тут нет вариантов)))
avatar
Vlаdimi®, что то Глухов забыл уже как он смерти нашим военным желал а потом подтер свой комент а теперь Мартынова на помощь зовет)))
avatar
Байкал, Типичное поведение двуличных шакалов: сначала наезжают, получив по щам, взывают к закону.
avatar
Байкал, дебилоид этот глупов. Не вношу его в ЧС исключительно для калибровки своей шкалы оценки дебилов на смартлабе. Он у меня точка отсчёта)))
avatar
gluhov, свобода слова

другое дело, что человек начал переходить с темы на вашего деда, т.е на обсуждение вашей личности

личность надо защищать, а обсуждать можно все имхо 
avatar
Может на одного урода станет меньше, люди начнут жить нормально.Это же какой талант у мадуры, голод в тропиках и при наличии нефти.
avatar
ks62, Пинды своего добьюца… я оч надеюсь
avatar
ks62, смотря на какого одного урода станет меньше… если на такого как вы, то станет лучше жить точно…
avatar
Vlаdimi®, он вам мешает жить тем что его мнение с вашим не совпадает?
avatar
TDM, мне не очень комфортно срать на одном гектаре общаться на одном ресурсе с дебилами. Уходить от них, как из-за плохой погоды, я не собираюсь. Пусть они уходят от меня)))
avatar
Vlаdimi®, мне вот интересно — не болеешь ли ты? может заболевание у тебя какое то есть — ибо ты оскорбляещь людей, называешь дибилами, за то что они важную новсть для компании подвесили? Роснефть уже падает на этой новости — а я ее единственный кто подвесил да еще и по времени раньше чем российские новостные агенства.

Мартынов — скажи зачем нам такие люди?

avatar
gluhov, да, дружище, вы правы: я болен. никогда этого не скрывал.
болезнь называется обостренное чувство справедливости.
симптомы: аллергия на чушь и непереносимость дебилизма.
справку показать?
avatar
Vlаdimi®, ему бы вообще рот здесь не открывать пол года минимум и топики не писать



Глухову надо память освежить!!!



avatar
Vlаdimi®, а это типа всех инакомыслящих выживу с ресурса? 
avatar
TDM, никоим образом даже в мыслях не было предпринимать какие-то целенаправленные действия. Но если кого-то из вас тут не станет — дышать станет однозначно свежее и легче.
avatar
Vlаdimi®, ну у тебя и проблемы — обязательно сходи к доктору. может тога тебе жить легче станет. Мне интересно вы с Байкалом незнакомы? я подозреваю, что у вас одни и теже симптомы

avatar
gluhov, коллега, вы или читать не умеете, или не умеете понимать то, что читаете. я же русским по белому написал: диагноз известен. а вот назначать лечение — это не ваше, извините, собачье дело. если хотите мне помочь — уползите под лавку и не войте. ну, или скулите — но тихонько. без публикаций в блоге.
avatar
Vlаdimi®, тут это на ресурсе, в стране или планете??
avatar
TDM, коллега, вы же трейдер. или нет? тогда зачем пытаетесь масштабировать чужое вью? я исключаю вероятность того, что вы ждёте моего ответа с целью принять его как торговую рекомендацию. значит, вы просто разводите срач. следовательно, вам лучше бы деться куда-нить в другую галактику. впрочем, смотрите сами — может, в параллельную вселенную вам будет удобнее…
avatar
Vlаdimi®,  о нет срач не ко мне. интересен масштаб ненависти к людям с другим мнением. 
avatar
TDM, про ненависть к людям — это не ко мне.
про масштаб нетерпимости к дебилам — другое дело, охотно проконсультирую. вот глупов, например — 10 баллов по 10-балльной шкале. бывают ещё и больше десяти, но они все уже в ЧС)))
avatar
ks62, жесть, уже быстрей бы
avatar
ks62, на Украине зажили в Ираке Ливии прям мечта все сыты))) Рай!!!
avatar
Байкал, Что будет не важно, но именно смена дает шанс на будущие, но мне понравилось Ваше сравнение с Ираком, Ливией.Такие же уроды, что и мадура. Украина на Вашей совести.
avatar
наконец-то мадуру познакомят с мачете?
avatar
VpnS, лучше все таки судить за геноцид народа
как и остальных диктаторов
avatar
Николай, а потом мачете распотрошить свинью
avatar
VpnS, не возражаю
avatar
VpnS, бхаха норм у нас оппозиция демократов ))
avatar
И закончилось…
avatar
а много ли зеленых человечков завезли?
avatar
Как в Tropico 5 когда меня пытаются свергнуть?!
avatar
AlexGood, именно так =)
avatar
iaa9001, я лишь пишу о том что навреняка произойдет — и рынок как мы видим считает также. Да я шорчу Роснефть — а почему бы и нет. 
avatar
gluhov, 
какая удобная формулировка.
мне понравилось.
в следующий раз когда вы напишите то что мне не понравится, то учтите,  я вас буду не унижать, а шортить!
и у вас к сожалению не будет повода нажаловаться.
avatar
дело времени свергнуть диктатора.
avatar
Лихо запутинцы встали на защиту типичного тупого мудака-социалиста мадуро
avatar
Сегодня во время беседы с Путеным в Пекине Лукашенко швырнул стул, не заезжая в отель рванул в аэропорт, Председатель КНР остановил мероприятия, позвонил Лукашенко в машину, Лукашенко не ответил, вылетел в Минск, отказался прибыть 9 мая на парад в Москве.
avatar
conscience, link?
avatar
conscience, в смысле отказался? никого и не приглашали же ) это наша победа и ваше поражение, продолжайте лгать, скулить и передергивать факты, это все на что вы способны…
avatar
Fyl, вы нарот пабидитиль. 9 мая вы всему миру покажыте и припухните что можым павтарить.
avatar
Зачем ему ботинки на три размера больше?
Андрей Меликян, сцуко хитлер нашего времени((( ужс
avatar

теги блога gluhov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн