Блог им. neophyte

С наступающим Новым Старым Годом!

С наступающим Новым Старым Годом!

Друзья, без лишних слов.

Всех с 2019-м Новым Годом! И с наступающим Старым Новым Годом. У нас в каком-то смысле прекрасная страна, в которой Новый Год бывает два раза в год.
Желаю вам всегда хорошо знать чего вы хотите, видеть как этого достичь и иметь достаточно сил и энергии для достижения ваших целей.
Желаю вам ставить себе правильные задачи, которые будут развивать вас и делать весь окружающий вас мир лучше.
Поскольку здесь собрались трейдеры, желаю вам удач в вашей работе на рынке. Приглашаю вас в нашу страну, в которой ваши интересы защищены законом и обеспечены гарантиями на государственном уровне. Дело за инфраструктурой, повернутой к трейдеру и инвестору, и работа в этом направлении ведется, причем очень быстрыми темпами.
Не скажу, что в прошлом не было попыток создать что-либо подобное, но для хорошо развитого клиенто-ориентированного сервиса необходимо выполнить следующие условия:
1. Обеспечить надежную юридическую защиту интересов трейдеров и инвесторов.
2. Дать надежные технологии работы на рынке.
3. Создать продукт (линейку продуктов) для трейдеров и инвесторов всех уровней квалификации, сервис, удобный в работе и прозрачный для понимания результата.
4. Обеспечить продвижение, информационную и технологическую поддержку в работе этого продукта.

Не скажу что в этом направлении ничего и никем не делалось прежде.
Делалось, но задача в комплексе никем не решалась, выпадали или технологии или защита интересов клиента. Часто возникал конфликт интересов т.н. «кухни» и трейдера. Не было прозрачности в организации работы и возможности надежного управления рисками со стороны клиента, будь то трейдер или инвестор.

В компании, с которой я сейчас сотрудничаю, поставлена задача решить эту проблему, решить в комплексе.
В дело включается серьезный отечественный бизнес, которому нужны не быстрые деньги, а надежная технология их зарабатывания на века, не побоюсь этого слова.
Все это возможно в компании с безукоризненной деловой репутацией и вопросы имиджа ставятся во главу угла на всех этапах развития бизнеса. Да, это бизнес, который будет зарабатывать деньги, но именно зарабатывать, а не собирать. Клиент будет четко знать сколько, как, за что и почему он платит. И понимать, что он получает за свои деньги.

Компания в начале пути, но если все планы будут реализованы в рамках задуманных мероприятий (а они будут реализованы), то это будет своего рода прорыв на рынке услуг в области финансовых рынков и инвестиций. Прорыв, который вполне укладывается в рамки т.н. «цифровой революции», реализуемой в Беларуси на уровне государства. Государства, которое не отмахивается от работы в этой области, закрывая и запрещая проблемные направления, а делает все возможное для поддержки и развития индустрии, обеспечения законности и прозрачности ее функционирования.

Еще раз с Новым Годом! И со Старым Новым Годом!
И еще раз приглашаю в Беларусь, страну новых возможностей для открытого трейдинга и инвестирования в рамках закона!

P.S. Хорошая песня, от которой становится тепло на душе...


★1
15 комментариев

в детстве не мог понять, как это и старый и новый год)

 

avatar
а не с 13 на 14?
avatar
Николай, так ведь с наступающим... 
Николай Скриган, ну так то да)))
avatar
Хватит уже искать повод побухать
Багатенький Буратина, таки без повода не интересно бухать... 
avatar
Доброго дня! Точно, а что если в Белоруссию поехать проживать.И к Евросоюзу поближе, население русскоговорящее.Задолбала эта зима в Сибири по полгода, прально сюда царь ссылал, территория не пригодная для жизни.
avatar

Ирина Бриг, у нас хорошо.
Страна маленькая, поэтом порядок легче навести. Достаточно чиста.Я когда ездил на Украину, еще до событий, был в шоке от обочин железных и автомобильных дорог. Бардак конечно есть, но он есть везде, такова природа человеческая. И люди тоже разные, все зависит от того, в каком круге общения находишься.

А так, если не ждать от государства забот как от няньки для малого дитяти, то в принципе все более-менее нормально.

Николай Скриган, на работу тока нигде не устроиться, без блата и взяток…
avatar
Ирина Бриг, о да… зима у вас знатная...(никогда не была, но представила).
Тут блин в среднем месяц зимы с морозами и снегом, и уже невмоготу. 

и с наступающим, и прошедшими... 
avatar
Gella, спасибо! Всего хорошего в новом году!
avatar
Ирина Бриг, спс, и тебе!!! )
avatar
Gella, настоящему трейдеру такая зима в радость, шуметь на морозе под вашим окном, желающих нет.)
avatar
Roboforex, что ли?) Что за компания? И не нужны ли ей трейдера? А то в Беларуси со спецами напряг в этом деле, причем по всем направлениям начиная от консультантов и заканчивая руководством, плавают в теме по поверхностям.
avatar
Андрей Зуев, с робофорекс у меня партнерка, но личного контакта и рычагов влияния нет


теги блога Николай Скриган

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн