Блог им. neon328

Количество торгуемых контрактов Рихи

Количество торгуемых контрактов Рихи

1-2
3-10
11-50
51-100
101-1000
я кукл
Всего проголосовало: 91

Интересно стало, какие трейдеры сидят на смартлабике. Мне кажется 95 % работают с 1-20 контрактами...хотя может я не прав)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
23
19 комментариев
это очевидно.
avatar
не знаю как там куклы, но мне кажется больше 1000 каней по рихе не очень камфортно спекулить, я просто видел как исполняется заявка в 100 каней, хотя средний срок может и удобно тысячами ворочить:) На америке на сколько я понимаю можно скальпить и интрадеять таким обьёмом легко.
avatar
STRELOK, Как на коплю на 1000 контрактов перейду на пендосовский рынок))
avatar
neon328,
сольюсь там и вернусь на наш обратно?
если я свои 2 контракта разгоню до 1000, то наверно я и там не сольюсь))) ну это скорее шутка была… даже не мечты))
avatar
neon328, Если цель поставишь, то и 2 разгонишь :)
avatar
Я обычно макс 200 коней, мин 35, но в среднем всегда около 100-120 контрактов. Скажу так, были мысли увеличить количество контрактов, но внутри дня бывает очень проблематично исполнять, особенно перевороты, те удвоенным количеством. А так как фртс резкий как понос бывает, то это не очень приятно=)
avatar
Bubellar, Респект. Я тоже до 100 дорости хочу, но у меня стоп кароткий, если 10 каней я в 150 пунктов закрываю без проблем, с сотней это вряд ли прокатит. У тебя стоп какой обчно?
avatar
STRELOK, Я стопами не пользуюсь в принципе. Моя торговая методика предполагает только лимитки. Давно пользовался стопами, и на акциях тоже, а потом понял, что 70% стопы вышибает и цена уходит обратно, и вот на фиг это нужно. У меня есть точки переворота, и критические точки где нужно фиксить позу. Проблем нет.
avatar
Bubellar, правильно выставленный стоп не сшибает. да и перезайти можно если сшибет.
avatar
VladimirB, Ну возможно, я все равно стопами не пользуюсь, потому как нет необходимости=)
avatar
Bubellar, Понятно :) Видимо критические точки у тебя на приличном расстоянии, раз есть время закрывать 100 коней )
avatar
200 к можно смело вливать в 200 п стопа.
Алена Иванова, А ты, красавица, каким обьёмом входишь в сделку 7:)
avatar
помоему риха уже не торгуется… ) так что я 0 контрактов ее торгую.
avatar
VladimirB, хоть один это заметил!
FluffyCat, главное все поняли про что говорит автор=)А там риха, риза, рима один хер=)
avatar
Пардон)Рихой по привычке назвал)
avatar
Народу много проголосовало, если не трудно вытащите на главную, может еще кому интересен опрос будет.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога neon328 (Евгений)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн